женщине вообще ничего делать не надо. это должны делать специалисты. которые к этой женщине отношения не имеют вообще. это очень интересная сложная работа. в христианстве называется "брачный чертог". но этим пока заниматься нельзя.
единственное что можно посоветовать женщине это позвать 100 внуков из будущего, они приведут детей и дети приведут мужа и уже создадут всю нужную ситуацию. но это не совсем то что вам нужно в вопросе.
Мистика, эзотерика
Как по вашему можно притянуть .. женщине собирающейся беременеть, душу с высокими вибрациями ?
Светлана Третякова
Здравствуйте, благодарю за ответ)
никак дети приходят на вибрации мужа вам муж нужен из богов тогда вы получите то к чему стремитесь
Жупарханум Шопанова
только на вибрации мужа?
а богов-людей как распознать?
Стать святой...
По законам мироздания=подобное притягивает подобное.
Светлана Третякова
То есть душа выше уровнем чем родители, не придет ?
Не женщина собирается беременеть, а сущность, идущая в рождение выбирает себе пару. Самые одарённые могут даже свести эту пару вместе. А на счёт ребёночка всё просто: ставятся мыслеформы и в рождение идёт нуждающаяся в развитии сущность, а не агрессор или хищник.
Светлана Третякова
Читала, если беременная будет думать о актере каком то, и хотеть такого ребенка как он .. то и родится похожий. внешне... то есть мыслеформы беременных действительно сильны..
Быть правильными, правильно зачать, правильно родить, правильно воспитать всё не так как у нас, совсем по другому. Здоровому новорождённому делают прививку и он инвалид на всю жизнь, или вообще умирает. Вот так жизни обрываются или калечатся.
... начать заниматься собственным развитием расширяя культурный кругозор, как минимум, чтобы потом "с молоком" и в первую очередь внимательным, заботливым и любящим воспитанием передать его ребенку )))... притянув хоть бога, воспитанием вы можете вырастить из него банальное быдло, если культура воспитания будет на уровне плинтуса, а она напрямую связана с тем, насколько развита культурно мать...
Светлана Третякова
Согласна.. хотя Воспитание немного переоценивают. Если высокая миссия то ничего ребенку не помешает добиться своего, есть исторические примеры даже
вот как можно умнои бабе задавать такои вопрос?! ты не можешь родить высовибрационного если сама из низов!!! и мужиг твои низ!!! ты родишь такого же как ты сама! иначе не может быть! разорвет! соображать то надо! Это равнозначно как снеговику родить солнышко))))) ппц тупизм
Светлана Третякова
Писать научись безграммотная. Стыдно читать. Даже школьники граммотнее излогают мысли
Светлана Третякова
Ла*гают ( т9)..но я хотя б пони маю, что опечаталась .. а у тебя безмозглость типичный ритм мышления
Техники и упражнения в страсти: визуализации, аффирмации, формулы привлечения событий, и любые другие методы, целью которых является получение благ. При этом человек не знает или не учитывает, что за всё полученное придется расплачиваться, так как все удовольствия имеют обратную сторону – страдания, в том или ином виде.
Какая сущность войдёт в момент зачатия зависит от Вашего и её уровня духовного развития, генетики, здоровья и других факторов!
Изучите это и найдёте ответ на вопрос!
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут) (получите ответ на свой вопрос!), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Советую Вам заводить ребенка после изучения этих книг и видео. Успехов!
Изучите это и найдёте ответ на вопрос!
Светлана Третякова
Нет пожалуй то как левашов еще родится с дэировским агрессивным мышлением