Мистика, эзотерика

Оптимальный вариант для человека,которому всё дано,но он не знает что с этим делать и как пользоваться?

Если не знает как пользоваться то лучше не пользоваться. Иначе что-то не так включит и потом хлопот будет больше
Настюfка )))
Лучший ответ
Лязат Бытыбаева а вы бояка.Нас ведь жить никто не учил,нам самим надо учится пользоваться всем,что нам дано))))))))))))))))А если не пользоваться,так и останемся неучами)
Если Вы говорите об материальном, что всё дано! Про таких людей мы ни когда не узнаем, кто именно умеет этим пользоваться. Если говорить об каких-нибудь сверхспособностях, здесь вообще всё тайна за семью замками, так как Эволюционно не развитый человек не способен приобрести какие-либо сверхспособности, это всёравно, что дать поиграться ребёнку трёхлетнему, Бритвой Опасной.
Президент тем же самым озабочен.
У этого человека не чего нету.
ничего им не поможет. будут порхать по жизни на всемготовом. на перис хилтон посматрите
Пусть наймет специалиста (варианты - от дворника до психиатра).
сам незнаю. вроде бы все дано, но как начинаешь делать-ниче не получается:)
Ждать. Пока тот кто дал, не пришлет инструкцию, как этим пользоваться.:)
Смириться со своим заблуждением. Кому дано ВСЕ, тот знает что делать
В Китае придумали даже систему помощи богатым гражданам, которые не знают куда девать средства (целая служба) . Один накупил старинной керамики (китайского фарфора) и инкрустировал стену, чтобы все смотрели. Оптимально, как мне бы понравилось-помоги ближнему, вместо яхты-оплати операцию, дай на ремонт дороги или домика-развалюшки, не нравиться-стипендию учредить, хоть умным, хоть бедным;
Попробуйте воплотить мечту в реальность, отвернувшись от того что имеете, а когда что-то понадобится, возьмете и этим воспользуетесь, ведь все под рукой. Это единственный способ доказать самому себе самостоятельность.