Мистика, эзотерика

Дайте мне формулу счастья? Знаю, что Нитья знает. ..

Существует огромное количество попыток определить счастье, несмотря на то, что само счастливое состояние распознается сразу.
Счастье .это когда семья собирается вечером в гостиной. Счастье .это теплая постель и мягкие ласковые руки мужа.
Счастье . это утренний луч солнца, робко проникающий сквозь занавеси в спальню, щебет детей и запах горячего кофе.
Счастье . это когда в дом приходят друзья
Счастье . это поцелуй мужа перед уходом на работу.
Счастье . это когда здорова мама, ведь всем что есть у меня в этой жизни я обязана ей.
Счастье . это уверенность в завтрашнем дне, надежное плечо мужа и смех детей.
Оглянитесь вокруг, может вы просто не видите и не цените того, что находится рядом с вами?
Может это и есть настоящее счастье?
.
Ирена Перепелица
Лучший ответ
Праведная жизнь, гармония с собой и окружающим миром.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Счастье - это радость... вот проанализируйте, сами... всё , что мы делаем, делаем что бы порадоваться, или порадовать других... и вот такие моменты радости, мы хотим иметь всегда...
Ольга Рябикина
очень просто - терпение и труд
Настя Белова
Дайте.. Продайте)
цэдва-ашпять-оаш
Ольга Дръндарова 150 раза два и салат
Вера в светлое будущее для себя, какая тебе еще нужна формула?
Елена Иванова
Счастье есть понятие относительное. И для каждого оно свое.
И кто, как не вы знаете, знает эту формулу?!
все бренно, буть щаслива))))
продам) дорого) патент)
الحمد لله вот тебе формула счастья
начать делать то что хочешь