Мистика, эзотерика

Нужна помощь знающего устройство человеческой психики..

Три недели назад, после очень длительных стрессов и личностных противоречий в определенный пиковый момент в теле поднялась энергия и что-то внутри меня оборвалось. Страх прекратился, эмоции ушли, внутри образовалась пустота. Такое ощущение, будто я духовно умерла. Нет движения мыслей. Мир вкруг меня стал будто искусвенным. Ощущение бессмысленности всего.. Нет воли и движения. Оторваннось от Бога, ощущение себя лишь физическим телом.. Переедаю из-за опустошенности.. Что со мной? (Вполне адекватно взаимодействую с людьми)
Это откровение от Него. Он дал Вам покой ощутить и прекращение внутренних терзаний.
А психологически у Вас произошло ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ. вАМ НУЖНО СПОКОЙНО ЖИТЬ И ПОТЕНЦИАЛ ВЕРНЕТСЯ СНОВА. Но пройдет несколько недель на пути к этому. Сейчас потерпите. У вас иссяк запасы медиатора и др. подобных веществ. Шоколад употребляйте больше - он полезен мозгу. Слушайте музыку, читайте отвлеченное.
Mahfuza Abdurahimova
Лучший ответ
Подготовка к новому прыжку. Затишье перед бурей. Проходила почти через такое, знаю. Но я сама себя выводила из этого состояния.
Вообще-то это называется послестрессовая депрессия. Проходит сама. Ускорить этот процесс можно активным отдыхом.
Машуля Янина
Когда нет воли - это плохо. Надо поднять себя до уровня благотворного и полюбить жизнь. ( У вас была сильная депрессия ).
Усталость.
Постарайтесь запомнить это состояние. Может оно и есть настоящее существование. А всё остальное плаванье в фантазиях… ?
возможно, ты начинаешь терять человеческую форму, и это хорошо
Хех Вам эзотерический совет нужен или психологический?
У Вас из - за стресса упал уровень духа, он сам восстановиться. Чувство подавленности это и есть низкий дух, или с обыденной точки зрения упадок психики. Если хотите выздороветь нужно сделать одно из следующих или несколько действий:
1) Съездить на природу
2) Посмотреть хорошие фильмы
3) Почитать нормальные книги (не дарью данцову и не сопливые романы)
4) Найти хобби, или занять себя чем то, к примеру вступить в партию, или ещё что, чем тупее тем действеннее =).
Так психика восстановится. Если хотите более устойчивую психику (дух) нужно укреплять интеллект. Чем он выше, тем лучше для духа.
Очистилась от негатива, для чего-то более светлого, только не переедай, тихонько заполняй свою пустоту чем-то добрым, светлым, хорошим, чистым.... И все будет у тебя хорошо.
Организм очистился от негативной энергии, поэтому и опустошённость, тяга к еде, это потребность восполнить энергию. Этот процесс временный, потом всё придёт в норму. Самое главное заполнится чем-то позитивным и не переживать по этому поводу. Удачи!