Мистика, эзотерика
"Книга Жизни"- что это? И можно ли вносить в неё изменения? изменения?
Это образное название . Память Бога в которой Он хранит людей достойных воскресенья из мертвых. Но можно изменить только свое поведение, или что бы быть достойным записаным в эту книгу, или жить как все, для себя, во имя себя, только для себя любимого.
"Ты обойден наградой? Позабудь.. .
Дни вереницей мчатся? Позабудь... .
Небежен ветер... .
В вечной КНИГЕ ЖИЗНИ
Мог и не той "страницей" шевельнуть...)))))
Дни вереницей мчатся? Позабудь... .
Небежен ветер... .
В вечной КНИГЕ ЖИЗНИ
Нужно!
Ты сотворец с богом!
Ты для этого тут и находишся
чтобы сотворять и обучатся
Ты сотворец с богом!
Ты для этого тут и находишся
чтобы сотворять и обучатся
Вы живете в этом мире именно с целью постоянно вносить изменения в свою жизнь. Нет никакого смысла в том, чтобы жить по заранее готовому сценарию.
Книга Жизни это информация, записанная по эволюции души, которая хранится и охраняется духовными личностями. Владелец этой информации Сам Всевышний. Есть кармический совет, состоящий из высших ангелов, который имеет доступ к этой информации в разрезе своих обязанностей.
Если Вы имеете ввиду внесение изменений из корыстных целей кем то посторонним (магами) , то те, кто заявляет об этом обманщики и манипуляторы. Никто не имеет власти над тем, что является собственностью Бога.... Цель таких - посеять страх.... и внушить свое могущество... .
Вносить изменения может либо Сам Всевышний, либо сам человек своими личными реализациями, и то на будущие процессы....
У каждого своя книга жизни и от нас зависит, что это будет - роман, рассказ или басня.
книга жизни... это хронология вашей жизни... у вас есть машина времени ( это своеобразный корректор)... вы можете что-то в ней изменить... но я подозреваю что машины времени у вас нет... так что посторайтесь писать без ошибок
А по моему все запрограмированно в этом мире! Библия была написана тысячалетия назад, в ней много предсказаний, но предсказания это и есть програмирование, то есть сказали (написали) то, что запрограмировали.