Мистика, эзотерика

Вопрос для тех, кто занимается визуализацией, изменением своей реальности

Скажите, как можно визуализировать себя счастливым, представлять, что всё хорошо, что у тебя всё есть, если живёшь в семье, которые видят только, что всё вокруг плохо? Как у меня может получиться изменение, улучшение жизни в доме, где остальные видят только плохое, что ничего нет, денег мало и т.д.? Поделитесь опытом, если были в такой же ситуации
Natalya Fleishman
До тех пор пока воспринимаете своих окружающих с осуждением, ничего.... Научитесь принимать их такими какие они есть, сами увидите, что они сами изменяться.. . Скажите им спасибо, что они указывают вам, на то дерьмо, которое сидит внутри вас, и гоните его поганой метлой, пока оно не захватило вас полностью.. .
А визуализация здесь не причем. Можно конечно визуализировать себе иную реальность, только без якоря это сделать намного легче....
Кристиночка *)
Лучший ответ
Вопрос "как? " индивидуален :представьте (как кино) место. себя в счастливом состоянии, в счастливом действии : загораете или бежите по цветущему лугу, или отдых на море; уходите в эти картины (я это делаю перед сном. удобно расположившись в постели). Картины не меняйте часто. Если у вас есть "претензии" к детству, представляйте себя девочкой, входите взрослой и играйте с ней, проявляя любовь. Когда научитесь делать для себя, сможете так же помогать близким. Но этого маловато : надо научиться сбрасывать негативную энергию, управлять своей аурой, понимать смысл присутствия в вашей жизни близких с их недостатками. занимайтесь самообразованием.
в книге Д. Карнеги написал подобную ситуацию в своей книге - парень шел по улице " вытирая сопли " все плохо - денег нет, задница болит, башмаки натирают ступню. переходя улицу он увидел бомжа без ног. тот сидел в грязных штанах на грязном асфальте и радовался жизни. бомж даже попытался развеселить мимо проходящего соплежуя. после этого человек понял, что он ноет что башмаки жмут, а тот радуется жизни без ног.
примерно так.
визуализация это конечно хорошо, но в вашем случае нужна переоценка ценностей