Мистика, эзотерика
Философский вопрос... Чем вы планируете заниматься... после смерти...?
буду огонь регулировать над котлом тех что страну развалили )))
Надежда Петрова
огонь под котлом - как-то поэффективнее будет)
а может сначала разобраться в себе?
Тебя посетить например) Ты не против?)
Вообще путешествовать)
странно, что при жизни надо отвечать на этот вопрос
Начну пить )

Отдыхать
жить
надеюсь, ничего, все закончится
Я не планирую. За меня Бог планирует. Надеюсь на Его милость.
Типун тебе на язык.
Смерть - это концепция. Вы видели своё рождение?
Философский вопрос... Чем вы планируете заниматься... после смерти...?: Итог нашей жизни ящик и яма, кому сгорание, кому без ящика гниение. Превращение как говорится в прах. И мозг который писал всю твою историю жизни (чудо мозга), тоже совместно с телом превращается в прах. Только остаётся память о тебе (твоей душе) в живых людях и летописях. Например Египетский Тутанхомон. По этому можем сказать, что так потом продолжает жить дальше твоя душа в памяти живых людей. Это подтверждает история тысячелетий. А значит аргумент. Даже нет подтверждение даже Иисуса, чтобы возвратился на землю после смерти и вознесения более 2000 лет. Только церковь держит живым Его в наших душах. Что же такое душа: Это память накопленных отражений по жизни с момента рождения и до самой смерти во время и момент реакции на окружающий мир. Если нет реакции это просто память ваших мозгов. Действие и реакция Вас на окружающий мир- есть Ваша душа! ПО этому планируют души одарённых и умерших людей и используют, только живые! Например более 70 лет в СССР использовали душу Ленина коммунисты. Изобретения и открытия, других учёных тоже продолжают использовать сейчас. А любые изобретения обязательно прошли через мозги изобретателей и этим они живут в живых людях как память.

Любовь Громова
Не хватает еще одного лысоватого. С надписью: он зомбировал.
готовиться к новой жизни
помогать своим близким
там разберутся. есть, кому разбираться
Чему научат, то и буду делать.
Маша Гарова
Жизнь каждый проживает индивидуально, надо бы самому думать, книжки читать, молиться. Спонтанно научат (кто?) скорее всего дурости.
Спать в гробу
Поддерживать тех, кто на земле..
Жить
неизвестно какие там условия бытия созданы.
Найду всех - кто плохо себя вёл в моём отношении и отомщу.
В могиле лежать или если сожгут в урне
О какой смерти речь, если я после этого буду чем то заниматься.
Заниматься чем-то, не имея тела-НЕВОЗМОЖНО. После смерти тела остается душа-энергетическая сущность. К сожалению. из многих миллионов пользователей этого сайта об этой истине, похоже-знают единицы; а остальные, блукают в невежестве и детских представлениях (одним словом-НЕДОУЧКИ (упитанные,
НО, не воспитанные и недоученные невежи)).
служить Богу
Жить в раю
сверху помогать-родным- сыну -здесь на грешной земле
я не планирую. -..нет крыльев, но - хочу вспомнить себя как можно раньше... и, помочь как можно большим в их пути)
После смерти планирую жить своим умом - https://1astr.ru/2018/09/zhit-samomu-ili-umom-mudrejshih/
посмотрю со стороны что натворил и чем закончится, если время будет.
Не знаю.
планировать можно только пока жив, а после смерти уже не может быть никаких планов и куда тебя там определят, там и будешь находиться и что скажут то и будешь делать.
соберу коллекцию растений
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. (Екклесиаст 9: 10)
другой жизнью)
Исчезну навеки, там же нет ничего, кроме абсолютного ничего
Маша Гарова
Вот тут Вы Димитрий ошибаетесь - там только все начинается и там вечность и Вы как личность безсмерны.
После смерти.... Тем-же, что и при жизни.
Размечтался. Наука нас обещает сделать бессмертными через 10-20 лет, будем, как медузы регенерироваться. Или сознание на флешку переносить и в другое тело. И опять понеслась. Даже жутко как-то...
буду жить конечно же со своими родственниками. но вначале очищусь от грехов отдам долги и полечу к звездам
Смерти нет. Есть только жизнь. Никто не может умереть, т. к. не сможет осознать себя мёртвым. есть только миг....
увы выбирать будем не мы.
Никогда не рождаться
Маша Гарова
Ну это к примеру не в Вашей власти, как впрочем и умереть (не суицид).
Там уже не мы планировать будем, тут до фига "напланировали" уже.
Ничем. Если человек умер то его нигде нет и не существует.
Я верю Реинкарна́цию так что я не буду помнить что я умер
Наконец то посещу все эпохи и страны.
Все мы там будем. Только я там буду с вилами...
лежать в гробу
перерождусь через 100 лет снова буду деградировать и так по новой и т. д
Буду пересматривать свою жизнь, и искать ошибки, а мне кажется что когда умираешь, ты рождаешься в другом теле и вся твоя прошлая жизнь сотрется.
Попробую вернуться обратно и доделать то что не успел.