Если вы бывали через астрал в местах, в которых небыли ни разу в обычной жизни, и видели "обои соседей" а потом якобы шли к ним и убеждались в этом, что абсолютная ложь, возникает вопрос:
Если бы это всё было так, не думаете ли вы что Военные и прочие гос структуры, давно бы поставили табу на эту тему, пустили ложную информацию и убирали из интернета всю информацию об этом?
Ибо тогда отпадает нужда в шпионаже, вышел в астрал, зашёл в тыл врага в любое здание, посмотрел что там творится.. думаю мысль ясна.
А эксперименты с сознанием давно были и в 60 годах и ещё раньше .. однако...
Мистика, эзотерика
У меня один вопрос к тем, кто занимается самообманом и врет другим на счет своих похождений в "Астрале":
Я постараюсь развеять пыль что пускают в глаза спецслужбы....: -)...Выход в астрал это не походушки в реале, похождения вне тела в реале это мастерство высшей пробы... Брехуны что рассказывают о своих достижениях в "астрале" видят осознанные сны... а это не выход в астрал, и уж тем более не похождения вне тела в реале.... так что бро... таки они просто не могут ничего опознать и задокументировать....
Катя Аримпилова
IMHO сны это галлюцинации порождаемые мозгом, ОС и псевдо Астрал - это управляемые галлюцинации.
Выход в астрал, никем не контролируется ( ни военными, ни гос. структурами) , это естественное состояние духовно продвинутого человека... и его не интересует шпионаж... он больше на себе в астрале зациклен... а военные сами так и делают... но у них свои наработки... и люди способные к такой работе... и не надо думать, что таких людей много... единицы...
Брехунов много, но астрал от этого не перестает существовать. Я выходил в астрал, но не так как многие, это себе представляют. Это было не мое желанье, а желанье духа, мне это показать. Не было не каких методик, просто дух сам решил, что время пришло для этого и сам сделал, выход в астрал, это было в первый раз. А по следующие разы, это была желание других духов. Один хотел кое что передать. А другой просто показать как он зол на меня. И при этом каждый вытаскивал из тела и состояние тела менялось, оно становилось напряженным как бы деревянными. А по возвращению расслаблялось. Но для посещения других миров не обязательно выходить, в астрал у каждого, духа есть богатый опыт похождения в других мирах, местах он может просто показать свои воспоминания, это тоже интересно и познавательно
Ты подобен жителю Африки, который никогда не видел снега и льда и не верит тому, что вода из реки, которую он пьёт, замёрзнув, может стать твёрдой как камень. А в тепле опять превращается в воду.
Катя Аримпилова
в моем вопросе нету логики? Я не спрашивал как выйти, не просил никаких доказательств, я задал резонный вопрос, ответьте на него?
А ещё лучше найдите такого же неверу соседа, и поспорьте с ним на большую сумму, используя банальную проверку, пусть он оставит у себя на столе какой либо предмет, а вы ночью или когда получится зайдите к нему, посмотрите что за предмет и сообщите ему. получите большую сумму. или сейчас сразу скажете что деньги не нужны таким путем или в астрале за это накажут. А пока Ваш ответ такой же пустой как и у прочих сторонников этой теории.
вообще то как раз таки гос структурам и выгодно, что люди так думают)) Чем бы дети не тешились, лишь бы майданы не устраивали) Более того, это всё, вот это всё навязано людям, как в своё время христианство на Руси
Катя Аримпилова
Да, идёт обратный процесс, того чего в действительности нет, об этом и говорится свободно.
Мда, логика железная. И как поможет это табу? Люди перестанут выходить в астрал? В астрале не только материальный мир отображается, но еще куча всего остального. Также, в астрале могут быть искажения. Четкого реала там достичь сложно. Предполагаю, что в астрале также можно настучать любопытным и непрошеным гостям.