В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
Патрицию Гарфилд "Управляемое творческое сновидение"
Методы исследования сновиденного мира
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Мнемоническое вхождение в осознанное сновидение (МВОС) , По Лабержу
Тензин Вангьял Ринпоче_ Тибетская йога сна и сновидений
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче - Йога сновидений и практика естественного света
Мистика, эзотерика
В чем разница между осознанным сновидением и выходом в астрал?
Астрал - поле желаний. Сновиденье - система решения каких-то вопросов. В первом случае вы свои желания себе демонстрируете, не факт, что решаете. В сновиденье решение приходит. Во всяком случае у меня так.
В астрале Вы находитесь осознанно, а в сновидении парите там, куда Вас забросит подсознание.
Астрал это другая область
Вот Вы легли на диван а потом встали и стали делами обычными заниматься и даже могли больно случайно ударить руку к примеру и когда посмотрели на диван.... Вы видите что продолжаете лежать на диване! В тот же миг все тело начинает как бы дрожать и словно спрашивая ГДЕ ОСТАВИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ? Тренинг такого исскуства очень труден и не слушайте всех тех кто видел руки.. . или во сне знал что он спит - Это самая начальная стадия дальше которой уйдут единицы
Наталья Галанцева
Первый раз осознала, что во сне, когда еще не знала, что такие вещи существуют, потом был опыт с вибрацией, если чувствуешь вибрацию, жужжание, значит ли что это связано с выходом?
Тем что сон астралом не до конца является.
Наталья Галанцева
Если "встаешь " из тела, понимаешь, что спишь, видишь комнату в которой лежишь, но детали комнаты изменены и свои руки не видишь, то это что?
разные способы.
Выход в астрал с помощью медитации и концентрации,
Осознанное сновидение-достижение контроля за снами может проходить различными способами с помощью специальных упражнений, прямо или косвенно влияющих на подсознание, то есть сферу снов или же тренировкой внимания, до способности воспринимать сам момент засыпания.
Выходя в астрал, вы продолжаете жить "реальной "жизнью"
Одной же из особенностей осознанного сновидения является возможность переживать ситуации, невозможные в обычной жизни, находить выходы из них и, оценивая собственные реакции, использовать полученные сведения для самоанализа и самопознания
Вот примерно такая разница.