Мистика, эзотерика
Как продать душу сатане???
Просьба не надо писать всякую хрень и пречитать меня если я решил меня не надо отговаривать, незнаете не пишите!!!!
Повеьрте, я знаю о чём говорю!! !
Сильный маг может организовать вам продажу души за желания.
Такие люди (продавшие душу) практически навсегда остаются под опекой паразитического эгрегора (коллективная душа или тёмный бог) . Души, сознательно служащие силам тьмы, попадают к ним в вечное рабство, навсегда лишаясь свободы и самостоятельности. Им приходится постоянно и усердно трудиться, беспрекословно исполняя приказы властителей тьмы. В отличие от душ, подвластных Богу, они неизбежно и необратимо деградируют. Происходит изоляция от Высшего Разума.
Изоляция от Вседержителя ведет к духовной деградации. Разрыв этой связи влечет резкое снижение духовности. Упрощенно можно сказать так: собственный духовный потенциал души теряет поддержку свыше.
В результате духовной деградации атрофируются эволюционно наиболее передовые навыки разума, формировавшиеся в данной душе последние десятки или даже сотни тысячелетий. Именно навыки духовного уровня определяют успешность, благополучие будущих жизней, цивилизационный уровень среды предстоящего воплощения.
Духовная деградация со временем проявляется явным снижением системности и стратегического мышления. Косвенно это выражается снижением нравственности. Возрастают лукавство, эгоизм, жадность, жестокость, гордыня.
Деградация духовности со временем обычно прогрессирует и влечет деградацию судьбы, здоровья, способностей и психики. Тяжелые болезни, невезение, материальное неблагополучие, неустроенность личной жизни, катастрофичность бытия, психические патологии, невменяемость – достаточно распространенные последствия духовной деградации. В отличие от физиологических патологий, которые ограничены одной жизнью, духовные патологии могут стать источником несчастий на многие будущие жизни. Из душ этой категории происходят бесы и черти. Следующий этап деградации – полуразумные инфернальные существа.
У профессиональных магов есть способы самозащиты и изоляция от Бога. Она, как было сказано выше, влечет духовную деградацию. Но Вседержитель обладает Высшими Возможностями. Когда уровень грехов достигает критического объема, наступает время расплаты. После этого никакая защита не способна защитить от Высшего Правосудия. Кармическое воздаяние реализуется всем спектром невзгод.
Так что если ваше будущее не волнует. То за три корочки хлеба жертвуйте единственным, что у вас, есть- ваша душа.
А что бы добиться благополучия во всех сферах (в том числе материальной) надо узнать, изучить и начать соблюдать Нормы Разумного Бытия И Высший разум перепрограммирует судьбу человека на благополучие,
проще говоря исполнит здоровые желания человека (как поощрения) за духовную коррекцию (избавление от негативных стереотипов поведения! )
vladivest.ru
А скажи зачем тебе это? Я вот не пойму тебя, зачем? Он что - то тебе обещал? Ты обретешь силу и власть, бессмертие или бесконечный путь совершенства? Вот этого я не пойму, твоей выгоды. Я не собираюсь тебя оскорблять, мне это не надо, но как человека я просто хочу понять. Я тоже добиваюсь многое, но мысли о том, что бы продать душу Дъяволу, у меня никогда не было. Было другое, схватить его за рога и отрубить их ему. Уничтожать демонов и всякую нечисть, потому, что в своей жизни я не раз сталкивался с явлениями, когда именно эти силы, через образы других живых людей, вступали в противостояние со мной, или как там еще это сказать по другому. Я всегда оказывал им жеское сопротивление, и никогда не поддавался тому, что бы там мне ни пел Дъявол, или кто либо еще из низших астральных миров. Но продать душу, которая вот уже не одну сотню лет мне служит крепостью и защитой от демонических сил, было бы крайне опрометчиво и глупо. Может ты из числа слепых глупцов, кто не понимает того, что просит и что хочет? Да мне то все равно, просто ты мне сейчас напомнил тех, кого я сопровождал до мест их длительного прибывания, полного мрака и исчадья, лишь потому, что когда то они поступили так же опрометчиво и глупо, продав свою душу этому сранному хрену по имени Дъявол. Даже апетит возбудил, отрезать ему голову. Потом кому начнешь служить? Уже никому. Тебя сотрут. Ты еще многое не знаешь. Удачи и не продешеви с душой, только подумай, чем выкупать будешь.
по чём?)
Как раз вы не сможите ни близких содержать, ни жизнь хорошо прожить. Прочитайте книжку "Портрет Дориана Грея",там очень подробно описаны пути продажи души. А ещё не забывайте, что дьявол не помогает, а даёт и использует. Прежде чем кудато вляпываться, надо знать последствия. А так ваше дело, хоть куда - ваше дело.
уже не покупаюет, ващи души так дешёво стаят!! !
Я уже оптом перепродают,
ему
по одному
евроценту
за кило-душ. Так уже брать ( сатана) не хочет, говорит качество душ очень низкое стало.
Я уже оптом перепродают,
ему
по одному
евроценту
Насмотрелся ужастиков))) ) Нет такого договора)
Твоя душа мне не нужна.. . Я её не беру...
Некоторые думают, как бы от него свалить, а вы.... ну что ж, ваше дело, но тут вам не помогут.
Видишь ли за теми душами, которые представляют для него ценность он приходит сам.
Твоя не нужна, значит
Ваш ІР пожалуйста...?
Сатана пишется с большой буквы. Ты думаешь, это такой запасной вариант, к которому можно прибегнуть при плохом раскладе? и твоя душа обязательно кому-то нужна??
...наврядли получится.. . у него своих дел хватает, если вас кто и заметит, то это своего рода низкие рангом, как у нас к примеру, шныри.. . а, что в вас такое, почему вы хотите заключить с ним сделку?
Продавши душу, потом никогда не вернёшь, будешь только служить ему и деградировать.
1)обманывай всех, в том числе и себя
2)убей кого-нибудь ради денег или развлечения
3)ничего не делай ради других людей, в том числе и близких (детей, родителей и т. д.)
Кхм... способов крайне много, но большинство просто шутки.
Это сложный и тонкий процесс... советую вам обратиться к дьяволопоклонникам.
http://theisticsatanism.com/
За сколько ты ее хочешь продать и что на эти средства приобрести?
Эт те надо у психиатра спросить
нах твоя душа ему нужна? и не пизди! когда хочу тогда и буду писать!
Если тебе это действительно нужно то почитай книжки черного мага Аманара, там есть раздел на счет этого.