Мистика, эзотерика

Как продать душу сатане. На моей душу грехов нет, верю в бога.

ты сначала верить в бога прекращай, может жизнь и не такой ублюдочной будет.)
Нэля Питерс (Ванзидлер)
Лучший ответ
Кому она нужна душа то депрессивная?
Товар второсортный.
Не надо ничего продавать надо просто брать!
Как это твои проблемы) )
Скажи сначала, зачем тебе это.
признаки слабости души пристуствуют )) Иллюзия серая тебя подавляет ))) Причина? Мысли не в том обороте)) ) Веришь в Бога ))) Но надо заполнять себя добрыми мыслями ))) Поступки наши приводят к такому результату )) Подавляем себя ))) Подавлем душу ))) Просто подумай на досуге что ты делаешь не так )))) Что тебя так подавляет)))) ) Причину найди ))) И старайся исправить ))) Решение найдешь ибо Бог это твоя душа Твое Высшее Я )))
подавайся в какую-нибудь криминальную структуру. я тут за 4 дня столько криминальных сериалов посмотрела, можно сказать спецом стала.
ясен пень веришь в бога ...прикинь сатоны то нет.. . есть кащей бессмертный но ему на души насрать
Он скупкой душ не занимается
нету его, нету сцотоны)) )
начинайте действовать по улучшению жизни, а не плачьтесь тут, какая жизнь плохая
Положи мне на мобилу 500 рублей, а я тебе подробную инструкцию вышлю.
Если Вы не осознаете свои грехи, а они у Вас есть, поверьте, то Вы уже подвергаетесь дьявольскому искушению и близки к нему. А раз нищета и прочее, что Вас огорчает не проходит, значит он Вам не помогает, зря душу замараете!!!
Скачай посмотри ф-м "Секрет" и будет счастье.
"Дстало меня жизнь поганая позибать, жить в нещите... " вот такие твои высказывания о жизни тебя прибилижают еще больше к сатане ты идеализируешь, обижаешься на жизнь который создал БОГ, вот поэтому сатана хочет овладевать твоей душой это очень опасно, это грань отнесишь к жизни пониманием гармонией с улыбкой и жизнь тоже улыбнеться тебе