Мистика, эзотерика

Как продать душу сатане ?

За то, что я хочу в жизни. Вам я говорить это не хочу. Желания таковых 4 у меня. Просто напишите как продать её . Убивать я не могу, ибо мои физические данные оставляют желать лучшего в случае нападения на меня.
Многие религии нередко говорят о том, что дьявол безумно рад своему величайшему изобретению, которое заставляет людей продавать свою душу — деньги. Чем больше людей преступило черту, тем сильнее и могущественнее становится дьявол. Тем больше хаоса на земле, выше преступность. Вместе с тем, количество несчастных судеб неизбежно прогрессирует.

Я ничего не пропагандирую и никого не призываю верить в дьявола. Просто он существует и ждет когда вы оступитесь. Люди, продавшие душу дьяволу, жадные до материальных благ мира сего. Нередко, причиной продажи души становятся именно деньги и социальный статус. На втором месте по статистике – неизлечимые болезни, непривлекательная внешность и проблемы с любимым человеком.

Прежде чем продать свою душу дьяволу, подумайте не один, и даже не два раза. Это очень серьёзный шаг, решившись на который, обратного пути нет. Ваше физическое тело – ничто, а душа – вечна, бессмертна. Взамен на временный уют и счастье, вы отдаёте всё, что у вас есть. Это неравноправная сделка, даже если после неё вы станете самым богатым и счастливым человеком на земле. Поэтому, перед тем как искать способы продажи собственной души и заключения сделок, вы должны знать – это не будет выгодным, ни одному человеку планеты. Выгоду получит лишь дьявол, заимев в своём арсенале ещё одну вечную, бесценную душу, в обмен на временные блага. Не думайте, что дьявол по доброте душевной поможет вам решить ваши жизненные проблемы!

Есть маги, которые совершают данный ритуал за плату. В 95% случаев это обман. Предупрежу еще раз – как бы вам не хотелось распрощаться со своей душонкой, я ещё раз рекомендую забыть об этом раз и навсегда. Это ошибка, фатальная ошибка. Продав душу, вы очень скоро пожалеете о том, что сделали это, и будете жалеть вечно.

Человек, это эфирное тело + оболочка. Оболочка портится и становится непригодной спустя несколько десятков лет. Однако эфирное тело (душа) человека, продолжает жить и после смерти, находит всё новые и новые оболочки. Неужели вы готовы пожертвовать самым главным, ради одной из бесконечных оболочек, цену которой, никак нельзя сравнивать с вечной душой?
Наталья Боева
Лучший ответ
А она ему нужна?
Ничегонеделаньем.... ты уже обречен быть с ним
Души нет. Ты просто можешь стать сатанистом, и какой нибудь нормальный человек тебя в один день убьет.
Лена Маляка
На авито объявление создай
ДУШИ НЕ ПРОДАЮТСЯ И НЕ ПОКУПАЮТСЯ. ИМИ УПРАВЛЯЕТ ДУХ. И ДУМАЮ В НАЛИЧИИ У ВАС ДУШИ НЕТ А ТО БЫ ВАС ТАКОЙ ВОПРОС НЕ МУЧИЛ.
Aigera The Best
Аня Калатухина Почему нету у меня её ?
Ты разве не заметил - уже продал - но только вот результат тебе не нравится -кто тебе говорил, что сатана будет выполнять твои указания? ты просто становишься его рабом и вы обязаны выполнять все его требования и дойдёшь до убийства (не обязательно физического - может быть и морального - предав своих предков). Так что напрасно беспокоишься - посмотри фильм "Ослеплённый желаниями" - там как раз и показано о твоём вопросе
А тебе зачем?
Аня Калатухина Чтобы жить на все 100%.
Продав душу ты навсегда застрянешь в нижнем мире, во служение бесам. Это страшно. Когда то я вышла на контакт с джином, он легко исполнял мои желания, мне это нравилось, я не думала о последствиях, в итоге пришло время, и они захотели забрать у меня самое дорогое, и я взмолилась Богу, полная отчаяния, я попросила защиты, и Бог услышал меня и помог, в замен я дала клятву никогда не принимать помощь низших духов, и тех кто с ними водится ( маги, гадалки), но то я пережила, никому не пожелаю. Беги прочь от сатанизма, от всего того что сближает с темной силой, не одно богатство в мире не стоит твоей души, это дар Бога, береги этот дар, низшие духи мечтают о душах, ибо Бог не одарил их этим даром, за это они ненавидят людей. Человек после смерти тела, имеет все шансы путешествовать по астральным мирам, его душа способна перевоплощаться, иметь жизнь вечную, и это не шутки, всё очень серьезно. Сейчас идет огромная борьба за человеческие души, ибо совсем скоро грядет апокалипсис, и у темных сил остается считанное время чтоб заполучить как можно больше душ, чтоб иметь воплощение после армагедона.
Если не секрет напиши что ты хочешь, возможно дам совет как достичь исполнения желаний, но с помощью Божьей силы.
Аня Калатухина ээээээээээээээээээээээЭхх. Океееей . Ваш ответ меня убедил . Не буду этого делать. :с