Мистика, эзотерика
Как себя заставить сделать домашку?
Не мучить себя. Сесть вдруг. И всё сделать. А потом-то как хорошо! Хочется ещё, а всё уже сделано.
Посадить рядом бабушку.
Представить, что она - это ваше произведение искусства. И сделать её ...красиво!
Научиться визуализации.)) ) Представить крупным планом метлу, которой пойдешь подметать улицу если не закончишь школу.))) )
Р/с Моим помогает.)
Поставить родителям условие чтобы не допускали до компа или приставки пока домашку не сделаешь. Зато, потом, сделаешь и будешь свободен.
Тут главное не оттягивать и делать сразу как пришел. Пршел домой, перекусил и сделал домашку. а потом можешь ловить кайф сколько в тебя влезет.
Ну и ещё помогают аффирмации -типа: "я крутой чел и делаю домашку легко, непринужденно и качественно".
Не делай, потом тебя заставят
Ой, вот это проблема наверное самая трудная из всех, описанных в категории ФН :))) Ну вобщем тебе нужно взять ручку, открыть тетрадь и написать д/з. Всё.
Эх, та же проблема)) ) Вот сижу и понимаю, что только время оттягиваю )))
мне не поможет мне 3 страницы и 2 песни надо написать по музыке, а мне лень, а музыка не главная в четверти выйдет 4 ну и пофиг :) Простите за ошибки пишу быстро :)
Может, подумать о том, что если быстрее сделаешь, то будет потом больше свободного времени и мозги компасировать никто не будет )