Мистика, эзотерика

КАК познать мир, если на всё уже существуют шаблоны?

посмотри на мир глазами младенца!
Мария Ромаева
Лучший ответ
Как только выйдешь за рамки шаблонов, проявишь творчество, смекалку и даже может быть мудрость - так сразу и начнешь познавать мир самостоятельно и не будешь ,,болтаться, , в мире шаблонов и мнений других людей....
Алтын Милноу
создайте новые шаблоны для себя. .
:-)
Диана Вавилова
" Выбирайся своей колеей . "
Елена Сигалина
создать свой собственный, оригинальный, без шаблонов.
Яна Мураева
Тогда их хорошо бы системотизировать
Анар Бахитовна
Познайте вначале Законы Природы и вместе с этими законами познаете мир. Я не совсем поняла, что такое шаблоны в вашем понимании - типа "сильный уничтожает слабого", не бойтесь -добро всегда уничтожает зло, ну а лев который скушал косулю, всего лишь пообедал, его нельзя за это наказывать.
Аделина Ххх
Тамара Куканова Шаблоны в моём понимании, это когда люди пытаются каждое восприятие,
чувство подогнать под уже существующий сенсорный шаблон.
От этого все ошибки... недопонимания. Иногда незамеченная мелочь, изменяет
полностью смысл события в жизни, а значит и значение его.
мир познают вопреки шаблонам
Вика Киржакова
шаблоны создает ум.
Dina Dimbu
Родиться заново, можно и в этой жизни)
Изменить шаблоны.
Лариса Янчева
Шаблоны не так уж плохо! Если действительно есть желание познать мир - используй существующие шаблоны. Тогда дойдёш и до неведомого!
желание - рождает тысячу возможностей, а нежелание - тысячу причин... определитесь хотите ли вы действительно познать Мир вокруг Вас, свой внутренний Мир?
Ведь внутри Вас так же целый Мир Вы его уже познали? Для того чтобы что-то менять нужно сначала это что-то познать) Отбросьте рамки и предубеждения и доверьтесь своему Сердцу... оно подскажет... что верно, а что ложно - было бы желание...
Alena Kryshtal