Мистика, эзотерика
КАК познать мир, если на всё уже существуют шаблоны?
посмотри на мир глазами младенца!
Как только выйдешь за рамки шаблонов, проявишь творчество, смекалку и даже может быть мудрость - так сразу и начнешь познавать мир самостоятельно и не будешь ,,болтаться, , в мире шаблонов и мнений других людей....
создайте новые шаблоны для себя. .
:-)
" Выбирайся своей колеей . "
создать свой собственный, оригинальный, без шаблонов.
Тогда их хорошо бы системотизировать
Познайте вначале Законы Природы и вместе с этими законами познаете мир. Я не совсем поняла, что такое шаблоны в вашем понимании - типа "сильный уничтожает слабого", не бойтесь -добро всегда уничтожает зло, ну а лев который скушал косулю, всего лишь пообедал, его нельзя за это наказывать.
мир познают вопреки шаблонам
шаблоны создает ум.
Родиться заново, можно и в этой жизни)
Изменить шаблоны.
Шаблоны не так уж плохо! Если действительно есть желание познать мир - используй существующие шаблоны. Тогда дойдёш и до неведомого!
желание - рождает тысячу возможностей, а нежелание - тысячу причин... определитесь хотите ли вы действительно познать Мир вокруг Вас, свой внутренний Мир?
Ведь внутри Вас так же целый Мир Вы его уже познали? Для того чтобы что-то менять нужно сначала это что-то познать) Отбросьте рамки и предубеждения и доверьтесь своему Сердцу... оно подскажет... что верно, а что ложно - было бы желание...