В принципе, верно подмечено.
Удивился как и вы
Мистика, эзотерика
покаяния, пока -я - ни -я, представляете? смысл поняли и удивились как и я?
Сам-не-ни-Я
пока-я-ни-Е.
Катерина Анисимова
ПОКА Я НИ Е ...ДА
интересно все равно. Во всем есть какой-то смысл.
интересно...
Здесь написано не совсем так как написала бы Ваша рука, умея Вы писать пондермоторным письмом. Если у Вас много грехов, тогда написано было бы, "ПокаяниЯ". Кроме того 1-е я будет меньше остальных букв, а 2-е Я выше всех букв. После покаяния написали бы Покаяния. Т. е. пока я Вашего эго не соответствует Я Вашего Сознания буквы я по величине будут разными.
Кристина Туреева
Ух, закрутили-то)).
Просто совпадение.
Смысл не понят. Если бы было пока я не я, тогда другое дело.
интересно а почему все такие слова вы берете во множественном числе? ?
Русский язык несколько более богат чем простой набор не-я. . лучше бы вместо фигни заглянули в этимологический словарь и сразу все сомнения и покаяния пропали бы
Покаяние происходит от слова каяться путем присоединения приставки по- и измнения окончания что достаточно распространено для русского языка.
Этимологию слова "каяться" вы можете посмотреть в википедии
p.s.извиняюсь за строгий слог. . но я прям ррр. . когда так трактуют слова. . прям как ингилисты
Когда человек кается в своих грехах, то подтверждает, что так как он сделал, делать нельзя и своего рода отвергает от себя содеянные поступки. Вот и получается "Бес попутал"
Татьяна Бондарева
т.е. это как бы сделал он, но пока был кем-то другим, т.е. программа работала, чтоб так поступить, я так поняла, а покаяние это чтоб снять с себя энергетику такого поступка