Мистика, эзотерика

Если Воланд со своей свитой появился бы в вашем городе,вы захотели бы с ними встретиться?С кем и почему?.

Помилуйте, разве я позволил бы налить даме водки?! Это чистый спирт.. вот с ним бы можно встретиться. Очень обоятельный проказник.) )
Лидия Матюшкина
Лучший ответ
Людмила Щеголева Мне тоже фильм не понравился!Я его даже досматривать не стала!По моему роман невозможно экранизировать!
А он никуда и не уходил!..)
Tanya Safronova
Попросила бы крем у Азазелло, как только прочитала роман в первый раз, так с тех пор часто вижу сон-невидима и свободна, дух захватывает!!!
Щас скажу банальность) )

- О чем, товарищи, разговор! - возражал новый Иван ветхому, прежнему Ивану, - что здесь дело нечисто, это понятно даже ребенку. Он личность незаурядная и таинственная на все сто. Но ведь в этом-то самое интересное и есть! Человек лично был знаком с Понтием Пилатом, чего же вам еще интереснее надобно? (С)
Бородко Инна
с черным котом
Катенок =)))
Нет. Он провокатор. - очень правливый и справедливый. У меня наверно не настолько чистые мыси, чтобы знать что он мне ничего не сделает.
!!!kuralai!!! Serdalieva
Какая наивность бескрайняя! Если раньше эти самые Воланды появлялись эпизодически, то тепеорь этот мир полностью в их руках. И этих Воландов великое множество: может даже Ваш сосед им оказаться.
Ольга Елисеева
С Воландом, что бы объяснил как не просить так чтобы сами дали
Нина Рогачева
Я бы не хотел с ним встречаться
Хотел бы встретиться, спросить у него как устроен наш мир. Какая частота материи .накаком языке запрограмированно все на свете
Вот хотела бы встретиться, найти умного собеседника, хотя думаю, он будет настолько умен, что я себя почуствую ничтожно глупой: )
Но попробовать стоит:)
Может мне бы он не отказал показать изнанку людей.
все таки гораздо интереснее было бы пообщаться с Булгаковым - довольно таки смелое произведение для его времени
Нет, проследите по роману - депрессивный мастер, несчастная Маргарита, сумасшедший Бездомный и мертвый Берлиоз (и т. д. , и т. д. ) - все, кто прикоснулись к потустороннему, либо погибли, либо сошли с ума. Даже Мастер и Маргарита заслужили лишь покой, а не свет, т. к. обратились к Сатане. В данном случае, Воланд - хранитель знаний, которые человек воспринимать пока не готов.