Мистика, эзотерика
Ваши желания и хотения как-то влияют на реальность?
Лично мои - нет. Но знавал я людей, которые, если что-то сильно хотят и представляют, то получают желаемый результат
как то не очень, может не так сильно хочу)))
Мои желания и хотения мою реальность СТРОЯТ:))
ещё как влияют если твои не влияют значит ты материалист и атеист всё влияние происходит в тонких мирах изучай труды вадима зеланда
да, помаленьку
Вообще-то у всех влияют.
И у вас влияют, только не те, которые вы хотели бы, чтобы влияли.
Вы так спрашиваете, как будто это что-то особенное и отдельное. А оно не отдельное, оно просто неконтролируемое и не осознаваемое. Хотя именно так все и происходит. Влияют все мысли, желания, страхи, намерения человека.
Проблема в том, что человек не умеет собой управлять. И им управляют его эти неконтролируемые желания, или программы, или другие люди через манипуляцию его желаниями, страхами, страстями, мыслями.
В основном представления о "желаниях и хотениях" какие-то умилительно-детские. Типа, надо - взять и пожелать, произнести мысленно (или вслух) . При этом предполагается, что вот этот сам "ритуал" и есть магическое действо. Я имею в виду, что значение придается форме, а не содержанию.
Если вы, например, "старательно думаете" о желаемом, а сами в этот момент прислушиваетесь, не идет ли кто, или ваши мысли где-то витают, или не верите в то, что желаемое вы можете получить, то, в последнем случае - вы его и не получите (ибо, выходит, таково ваше желание и хотение) или отправляете кучу перепутанных недооформленных мыслей, эмоций, чувств, ассоциаций (и тоже ничего не получаете) .
Эффективнее (у неподготовленного человека, не владеющего навыками концентрации и другими техниками (у меня, например, - не один раз отслеживала такое) может оказаться мысль в некотором роде случайная, не оформленная так специально и торжественно, но "чистая" от ментального и эмоционального мусора. Такое бывает, когда человек в некотором "бездумии-раздумии" спокойно, даже отстраненно подумает о чем-то, о возможности развития какой-то ситуации. Мысль соверешенно не обязательно при этом формулируется как желание, просто некий довольно-таки отстраненный просмотр варианта. Все, запрос ушел. (мне думается, что при должном старании и развитии этих техник не обязательно "дубасить молотом", как вы грите - "сильно хотят", а будет достаточно "легкого движения" мысли, но верно направленного).
Канагат Алекешова
То есть, Мир реагирует на подлинные импульсы. На то, чего вы действительно (внутренне) ожидаете и во что верите, а не на ту бутафорию, которую вы пытаетесь ему всучить, формулируя желания, в которые сами не верите. Или же, не веря в то, что желание возможно осуществить таким путем.
для некоторых это норма. . для других это нлнсенс.. . поверишь... и у тебя получиться. . тока надо научиться бояться своих желаний.. и контролировать их...