эгоизм ..кроме себя никого не видят и не слышат... .
:-)
Мистика, эзотерика
А зачем вообще нужны привороты, насильно же мил не будешь?
получится, не получится - дело ихнее. . а предложить : помогите материально, глупенькие, переложите свои денежки в мой карман! заплатите, а я пошепчу песенку себе под нос какую-нить....
ворожеи тоже люди.. им кушать хочется
Чтобы заработать на безответной любви.
наверное они низачем ненужны, думаю, что у делающих привороты редко получается хороший эффект, ведь в принципе Бог решает - кто кого и как любит, а приворот - против Бога, вот отсюда все беды
это такой заподляк мол пусть сволоч мучаеться
А ты спроси лучше тех, кто эти привороты заказывает!
лукавый: "Ходит яко лев рыкающий ищет поглотити душу мою", из зависти, что Вы можете остаться с Богом в вечной жизни а он нет.
ой ой ой, бесовщине не обьяснишь, а вообще Бог даёт время покаяния ...Они приворотами рушат себе жизнь.
Приворот - это своего рода, отдушина, удовлетворение собственных амбиций, и тот кто заказывает приворот, в первую очередь преследует свои собственные интересы, удовлетворения своих желаний. Естественно, насильно мил не будешь, но это убеждение не останавливает тех, кто готов на всё, чтобы заполучить то, что он считает должно принадлежать ему и никому больше.
Большинство тех, кто идёт за приворотом, зачастую и не расчитывают на любовь, понимая, что её они скорее всего и не получат, но то что человек, (на кот. делается приворот) будет находится в их воле, это они конечно же прекрасно понимают, и именно это и заставляет их идти на такой отчаянный поступок. .
И как это обычно бывает, ребёнок сперва увидев красивую игрушку в магазине, которая ему понравилась, начинает кричать, требовать, и даже плакать, чтобы ему её купили желая обладать ею, но наигравшись в неё, он её бросает, т. к. она уже становиться ему не интересной..
много читала про привороты, про их последствия, даже не стоит и пробовать! это грех, потому что приворожив ты вызовешь не чувства к себе, а зависимость от себя на духовном уровне. привороженный не сможет без тебя, потому что у него будет "ломка", плохое самочувствие. если приворожить, то все вернется к тебе же, потеря близких, болезни и прочее.... я лично никогда не пробовала приворожить и не собираюсь. но есть люди, которые на все плюют и ради ВЫГОДЫ, а не чувств, привораживают. не понимаю их