Мистика, эзотерика
А зачем вообще нужна эта битва экстрасенсов...клоунов набрали?
вся Битва Экстрасенсов - проплаченный проект с дешевыми актерами, далекими от экстрасенсов. одни шарлатаны и мошенники. я был у Максима Воротникова и Петра Соболева (благо, что тогда они еще брали немного) - НИЧЕГО ОНИ НЕ ВИДЯТ!! ! ну кроме тех денег, что берут за прием. к тому же как вы можете требовать по 30000 - 40000 руб за прием? ! это вам ангелы нашептали, или духи подсказали? ! нарядятся как клоуны, понавешают на себя всякой ерунды как новогодняя елка - смешно смотреть. смотрел первые 3 сезона, дальше все встало на свои места )) жаль, что милиция смотрит на все эти "Битвы" сквозь пальцы, видимо, тоже заплатили кому надо. ЛЮДИ! ! те, кто реально обладают способностями, никогда не будут брать денег за это, хотя бы потому что не дают никаких гарантий, да и светиться на всю страну тоже не будут. ну а если вы лохи, то позволяйте себя разводить на бабки )
Чтобы люди видели, что есть люди со способностями, что эти способности многим людям могут помочь. А клоунов у нас хватает. Мы все со странностями. Я семь лет хожу к парапсихологу и всегда очередь, есть вопросы, на которые ответить може только он.
судя по количеству вопросов по данной теме-передача нашла свою аудиторию :-))
и зрителей
Наталья Дворак
я и отреагировал на количество вопросов, сам не разу не смотрел...желания не было, просто не могу понять - а зачем это все...какой-то ажиотаж не понятный
В стране грядут больше перемены. Как вариант - отвлечь от насущных проблем. Другой вариант: бизнес ход. Реклама.
Потому что если учредители шоу собирают самых сильных, то они наверняка желают что-то с помощью них сделать. И не только дело касается обогащения. армия мощных экстрасенсов - самая мощная. Группа из 10-ти сильных магов способна влиять на нужных людей, на некоторые события и т. д.
за все отвечает серебро
Так работники ТВ кушать хотят?
хотят.
Вот и работают
хотят.
Вот и работают
Шоу. Людям хлеба и зрелишь!
да для того что бы деньги на людях зарабатывать
Да молодцы, пусть проталкивают сверхспособности в мир.. . заодно и деньги на этом заработают, а то негде уже качать....
Наталья Дворак
о каких сверхспособностях вы?
Честно сказать кто настоящий тот промолчит и не покажет. А шоу и зрелищ нам и так каждый день хватает.
и я сам экстрасенс и маг на своём уровне и возможности.. . тем что им до моего уровня не добраться.. . однако я их приветствую.. . и пусть работают над собой.... лишь бы не сорваться.. . от перегрузок.... но и среди них может оказаться и клоуны.. . и это непомеха.. . это разновидность психическая деятельность человека.. . однако сами себя обманивают.... это для них тоже наука.... но случай есть случайность.. . а могут они прорвутся.... и прозреют.... попытка не пытка.... все способы хороши.... лишь бы во зло это необернулось.... а к добру во пользу общества.... и себе....