Мистика, эзотерика
Учёные скоро будут строить фотонные двигатели, и будем мы совершать межзвёздные перелёты. Нафига вообще нужна мистика и
* Скоро - это когда? Ни я, ни вы этого не увидите, даже ваши дети. Всё как всегда будет засекреченно, так что мистика и эзотерика рулит.: ) И летать мы будем по прежнему... на метле и астрально. : Р
ученные не знают почему планеты движутся так как они движутся. куда им лететь? это все сказки
Не пустят вас в межзвездное пространство пока Землю не очистите, иначе космос загадите так же
А эхотерика к космосу не имеет никакого отношения, равно как и он к ней
Да, мало ли было придумано за 20 век - и где оно? Кроме "большого брата" сотовых ничего не реализовано.. . ну, ток пиш. машинка личного пользования с тем же большим глазом :))))))))))))
Строят-то давно.. . но больше пропадают как-то "почему непонятненько"...
не будет межзвёздных перелётов, времени занимает сотни лет
Всегда так было. Эзотерика - для колхозников, сельских девушек, и прочих приблуд традиционного способа мышления.
А наука - для цивилизованных, городских умников-ботанов.
И космос эзотерикам не нужен. Эзотерик в астрал выходит. Нажрется замазки для окон - и выходит.
Межзвёздные перелёты станут возможными тогда, когда у нас повсеместно, будут чистыми общественные туалеты.
А пока учимся вытирать жопу.
Для постройки фотонного двигателя достаточно 2-4%% имеющегося мозга (те что тратятся на мышление).. .
А во время мистических путешествий у испытуемого активизируются дремлющие 96-98%%
Вот и бросайся после этого на эзотериков с дракой)))).. .
Наша человеческая никогда космосом не овладеет, наша цивилизация развивается в тупиковом направлении (особенно в духовном развитии) наука и техника развивается только для нужд войны (уничтожения друг друга ради господства и ради денег) . На земле уже есть две цивилизации (овладевшие космосом) , это асурская и цивилизация белых атлантов. Наша человеческая цивилизация вместе с Землей будет уничтожена примерно в 2245-75 годах согласно откровений Ионанна Богослова. И только 144 тыс. человек праведников будут спасены и будут жить на новой планете, похожей на Землю и попытаются начать по-новой развитие человеческой цивилизации в правильном направлении. Сейчас религий много, а вера у многих одна - деньги (хрустящие бумажки).
Это будет через 50 лет, а пока только научная фантастика и приемлема)) ) и то на 100% не известно сможем ли мы создать такой двигатель или нет вот как в игре Масс Эффект помнишь Нормандию вот такой бы кораблик если смогут изобрести будет круто))).
Зачем искать иные миры с иными их обытателями, если мы свой не знаем? Сейчас мы пребываем в мире когда нужно искать другое, а не другие миры. Настанет время и будет дано вам без устройств перемещаться в другие миры и вселенные.
Мне иногда кажется, что в космосе специально все звёзды расположенны так далеко друг от друга, что бы вообще исключить встречу двух цивилизаций. Сделать её невозможным. Ну или хотя бы невозможным на небольшом уровне развитии. А то какие нахер цивилизации с друг другом по щас воюем))))