Мистика, эзотерика

Я умею управлять тучами облаками и дождём.Но что-то меня пугает в этом.Помогите осознать хорошо ли этим заниматься?

Мне кажется в этом случае мало опасности, но всё же она есть. Вы сказали, что испытывали сильную агрессию. Думаю, это постепенно может перерасти в одержимость (но врятли) . Через эту способность, думаю, можно призвать к себе сущность, а это к хорошему не приведёт. Ну и столкновение воздушных плит, или как это называется. Перемена ветра, катастрофы, если ваш дар достаточно силён. Не советую всем рассказывать кому-либо. Допустим, вы прославились на пол мира, в соседнем городе ураган, на кого будут смотреть? ИМХО
Татьяна Танаева
Лучший ответ
поставьте ракетные установки на место! они деткам не игрушки!
Юлия Елисеева
нормально фсё
тока в следущем году не нада такой засухи
христом богом тя прашу брат!!!)))))))
не опасно.
Valeriya Kovbas
это не вы умеете.... а те что рядом с вами... сидхи вещь ...в индии в каждой деревне есть святой который никогда не врет.... один раз в году он словом зажыгает костёр праздник у них такой.... ток не думай что это ты что то умееш... мир духовный не прощяет глупости....
Татьяна Butcko
Лужков, это ты?
Плохо, бозя накажет
Cвета Полякова
Можно заниматься многим, но так чтоб это служило Добру, а то это большое искушение обладать силой и не насти вред . Ищи информацию как научиться телепатически держать связь с Иерархиями Творцов чтоб они тебе давали подсказки. Вот наука Отцов Небесных для эпохи Золотого века которая началась с 1 марта 2008 года в накладку с нынешним летосчислением, может ты в ней найдёшь ответы на все свои вопросы, удачи .http://svyatduh.at.ua/?lbqvY1
Nurgul Mukasheva
да? так значит вот он виновник засухи прошлого лета
Поосторжней с ветрами
Хорошо, любое творение.
если задаешь такой вопрос, значит ты этого не умеешь, а так понтуешься.
С скажу тебе Руслан ты потерешь свой дар если все об этом узнают, честно я тоже токое мог . Удачи и помаги миру как можеж