Мистика, эзотерика

вызывали ли вы когда-нибудь духов или вроде того... че узнали? сбылось?

Иgorevna **)
Вызывала. Если будете вызывать, то датами и событиями кормят только тёмные. Хотя частенько это правда. Но не всегда.
Антонина Самородова
Лучший ответ
Через это почти все проходят, причем начинают от любопытства, а заканчивают кому как повезёт, к несчастью не всем везёт....
у меня были ожоги на руках от этих "шуток"..
:-)
Да. Что спрашивал. Да.
Надя Заливная
вообще-это большой грех. есть вероятность что это что-то придет и не уйдет, останется и будет проказничать. и приходят не души умерших, а бесы и отвечают вам за них, ну кто отпустит душу из ада или рая для того чтобы пообщаться на Земле? был случай у нас один в общаге от училища, где я училась. отмечали мы день студента и решили побаловаться, вызвали, а он пьяных тепеть не мог и давай на нас матом ругаться и угрожать смертью. напугались до ужаса, девушка, которая часто этим занималась (он ей угрожал) на следующий день чуть машина не сбила и она даже попросила комнату ей поменять на другую в общежитиии, так боялась. после этого случая никому не советую этим заниматься, да и зачем? не все что они говорят правда 50/50.все гадания и предсказания это не 100%,карты и предсказания не Бог
Сбылось точь в точь, но за ответами следует наказание.. . Это подобно семечке, которую мы садим, незная что из неё может вырасти.
мы с подружкой однажды решили вызвать духов а потом в инэте прочитали что этих духов ещё и выгнать надо а сделать это очень и очень непросто и вообще это не очень хорошо их там какие-то маги или как их там непомню могут без вреда здоровью вызывать и выгонять
я этим не занималась, так как считаю, что это грех. но вот подруга раз в год вызывает, спрашивает и все сбывается, даже смерть родственников предсказывал дух ей. она общается с ними с помощью спиритической доски.