Мистика, эзотерика
Вопрос к астрологам или людям с особыми способностями... (если таковые здесь имеются)...
Я родилась 30.10.1980. в четверг в 6.45 что меня ожидает в этой жизни?
ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
Число Жизненного Пути в нумерологии означает то, с чем Вы были посланы на Землю, то, что Вам надлежит делать, то, что заложено в Вашей натуре, те таланты, которые у вас есть, и то, что Вы в действительности представляете из себя. Это - Ваша суть, Ваша дорога по жизни. Если Вы с этим числом живете, имея положительное, оптимистичное отношение к жизни, вы успешно достигнете своей цели. Если живете пессимистично, могут возникнуть осложнения.
Жизненный Путь - это однозначное число, определяемое путем сложения всех чисел даты рождения.
***
Это расчеты жизненного пути для даты человека рожденного 30.10.1980, это расчеты по науке нумерология .
Число Жизненного Пути - 4
Тяжелый труд обладателей этого числа строит крепкий фундамент, необходимый для того, чтобы все на нем держалось. "Четверки" практичны, любят порядок, они преданны, терпеливы и эмоциональны. Опыт - учитель "четверок", большинство из них учатся на собственных ошибках. Эти люди отважны, честны и очень требовательны.
"Четверки" - усердные трудяги, и все время должны быть заняты. Иногда они становятся "трудоголиками" во вред семье и собственному здоровью. Они высоконравственны. Им нравится, когда с ними советуются, а не приказывают, что нужно делать, в противном случае могут быть очень упрямыми. Им не нравится, когда их торопят, потому что они любят доводить то, над чем работают, до совершенства. Они работают и двигаются медленно, могут упустить многие возможности из-за собственной замедленной реакции. Им необходимо, чтобы радом с ними находились другие люди, более активные и соображающие быстрее: те, которые дают "четверкам" стимул или толчок, необходимый для того, чтобы ускорить их действия.
"Четверки" - строители наших постоянных и долгосрочных вещей. Они надежны, ответственны, на них можно положиться. Не любят изменений в планах работы после ее начала. Умеют обращаться с деньгами и любят их экономить. Могут работать в любой области, где нужно умело обращаться с деньгами. Усердно зарабатывают свои деньги и не станут играть в нечестные игры.
"Четверки" - прирожденные механики, и хорошо справляются с механизмами. Многие мужчины-"четверки"- даровитые инженеры, понимают технику и технические приемы. "Четверки" склонны выполнять рутинную работу. Это работники " от звонка до звонка", приземленные люди (в хорошем смысле этого слова) . У них от природы прекрасные деловые качества.
"Четверкам" необходимы любовь и дом для опоры. Родственникам супруга или супруги они либо помогают, либо мешают.
Отрицательные черты "четверок" - лень, неповоротливость, самодовольство, раздражительность, нетерпение, неосторожность и ненадежность. В том, что касается их семьи и любимых людей, они могут быть слишком властными. Такие "четверки" любят делать все по-своему.
***
Число Жизненного Пути - 4
Вам в раздел Магии, а это Философия. )))
Уверен ваша жизнь намного сложнее и интереснее чем то, что может вместиться в 4000 символов ответа. И специалисты и люди с какими то там особенностями дорожат своим временем и не будут тратить время на то чтобы составлять и истолковывать гороскоп. Ну такие люди ясно возьмут за ответы соответсвующее вознаграждение. И конечно никто вас не защитит от обмана с их стороны.
Смерть
Вам уже тридцатник, сударыня. Вопрос из тех, которые задают девочки в 12-15. Что ожидает человека с такой задержкой, попробуйте ответить сами.
интересная дорога жизни которую вы прокладываете сами....
ну это банальный вопрос.
Не слушайте ответов эзотериков. Не доверяйте свою жизнь и ее поиск ее смысла другим людям. Они часто ошибаются, а по существу мало что знают. Одно знаю наверняка, смысл Вы определяете сами и ваша жизнь в ваших руках, вы хозяйка ее, вам дана почти абсолютная свобода. Как поведете так и будет.