Мистика, эзотерика

У меня дома поселилось "Что-то"...Чувствую спиной ,что кто-то смотрит постоянно мне в затылок..Чего делать-то?

Плюй и соли через плечо побольше кидай...
Гулим Арыстанова
Лучший ответ
Попытайтесь познакомиться.. . вдруг пригодится:)))
Малина Малина
Обратится к психотерапевту для начала, это один из признаков шизофрении (мания преследовани) , с начала вы будете только чувстовать, а потом вообще видеть начнете. Но может и не все так страшно )))
Танзиля Ахметова Уважаемый ,Алексей! С психикой у меня все хорошо.Чувствую потоянно чье-то присутствие.Это не больное воображение ,поверьте!
Когда чувствуешь - пукни ))) Тут главное вовремя остановится и не обкакаться ))
а может вы чувствуйте энергетическое волнение ))) То это Абсолют )))
Dinoshka Kadyrkhan
Танзиля Ахметова Абсолют этот как, если можно в кратце объясните
Когда это почувствовали впервые?
Танзиля Ахметова Мы переехали в дом 3 месяца назад.Сначало было все спокойно, а потом началась котовасия.В этом доме жила семья которую многие проклянали, мой муж "кричит" , что он в Бога не верит и почитает Люцифера, а временами и " дефирамбы ему поет." Как быть? Подскажите если знаете.
Танзиля Ахметова Да мы только купили этот дом,ремонт забабахали..Может чего поможет?
здесь на проекте много людей, которые и понятия не имеют о настоящей мистике ( это очень широкое понятие знахарство- ворожба-колдовство- чародейство- шаманизм-волшебство-выше только абсолют), это очень грубая схема как сама по себе составляющая, мы язычники очень хорошо знакомы с приемами незаконного вторжения в личную человеческую жизнь, если есть возможность обратитесь за помощью к язычникам ( ваша религия значения не имеет), а еще лучше к языческому шаману (предупреждаю сразу христианские, мусульманские и некоторые другие защиты вам не помогут, лишь заглушат на определенное время), если нет выхода пишите дам координаты, уже многие христиане испытали силу и мощь язычества и реальной помощи
Оксана Лапко
Танзиля Ахметова А что это может быть? В мужском обличии и хорошо выглядит.Я не шучу.
через карты связаться или освятить дом. а может и попить успокоительных (могут нервы быть расшатаны)
накормить и обогреть...
скажи мужу, чтоб не подглядывал...
если это не плод воображения, то посмотри, что будет дальше, чего оно хочет?
Натали Цюкало
класика раскажите близким и соседям желательно понемающим
и помолитесь возможно нуждается в сострадании это что то
Анна Крутова
Вообще хороший вариант, чтобы освятить комнату.. . Ты только в одной комнате чувствуешь или во всей квартире??
Танзиля Ахметова Привет,Ленок! По всему дому чую!!!!Каждой клеточкой своей, такое ощущение, что за мной наблюдает кто-то постоянно.Вещь очень не приятная.У меня было такое уже, так эту нечисть сама изгоняла ( пипец, раньше сама смеялась над этой чушью,пока не вляпалась)
Танзиля Ахметова Ленок, а он не пробывал вступить тобой в интимную связь?
Танзиля Ахметова Завтра будет много времени ,напишу.Готовься!
А еще что-нибудь необычное происходит в квартире?
Katja Karien
Танзиля Ахметова Сразу оговорюсь,с психикой у меня все хорошо. Мне по ночам кто-то дует в лицо, по телу часто появляются синяки ...да много чего бывает...
Врежь ему как следует!
ТУТ глвное внезапность...
Тоже такое было года 2... Ушло само собой.
К Батюшке сходи, пусть комнату освятит