Мистика, эзотерика

Когда я одна дома-мне постоянно кажется, что за моей спиной кто то стоит. Это паранойя??

Начнем хотя бы с этого - примерно, сколько лет дому, в котором ты живешь?
Ольга Ершова
Лучший ответ
Татьяна Лисова Точно уже лет 70))
Может и стоит.
Нет, так может " шутить " домовой или фонтом
Марина Ким
Яна Кузнецова Блин, страшно стало(((
* Нет. Всё нормально. Паралельные миры. У нас весь дом всякую ерунду видел... Потом выяснили, что дом построен на заболоченной месности в которой "хоронили" немецких заключённых. ( Батюшку приглашали - не очень - то помогло.
Нет. Это бесовщина. Освятите дом.
Елена Рыбакова
это другие...
Таня Шадрина
и мания преследования в добавок, а если еще и отягощенная сумеречным состоянием - все, прямая дорога в дурдом
Это дух Джими Хендрикса смотрит чем ты занимаешься, усердно ли на гитаре занимаешься))
Ольга Грошикова Я думаю он за Алину радуется.
Налюбоваться никак не может тому что красивая девушка,да ещё и умная на гитаре так усердно занимается.
Вот и стоит постоянно за спиной.
"паранойя" это альбом оззи озборна,
а у тебя просто :

...если видишь в небе люк,
не пужайси - это глюк...)))
Елена Еськова
Елена Еськова (для тех хто на бронепоезде) Ozzy Osbourne - Paranoid
Пригласи присесть. Поговори.
Никки ~Kar ~Feuer~
Это просто перестройка организма, ну что-то вроде. Если дома обычно много народу и достаточно шумно и постоянно кто-то рядом находится, то организм, оставшись в одиночестве начинает сам себя обманывать.
Истинно так.

А любители и "знатоки" параллельных миров могут идти плясом вдоль забора, ибо ни хрена не понимают в таких вещах) )

А может, и правда, дух Джимми Хендрикса...
Anastasia Grebenukova
на тебе тарелка висит, ничё не поделать
нет! это инстинкт самосохранеия -вы же дома одна!
Рола Rolo4Ka Сафи
В такой момент произнеси - "Домовой, домовой, не стой за спиной! " Если это он, то отойдёт, а если паранойя - то нет!
Яна Кузнецова "Параной, параной, что с моею головой?"
Это не болезнь.... Это обычная человеческая мнительность.
Побереги свой анал. Замотай его полотенцем. А то вдруг
Мария Яшина
не обязательно.. . масса других психических расстройств существует.
ничего страшного. Если дом старый - то всё объяснимо.
Только бояться не нужно! бояться нужно живых людей...
Они за тобой следят.. . пришельцы :)
Тоже самое сам объяснить не могу, но малая же х-ень, но уже привык, Глифы раньше использовал