Мистика, эзотерика

Допустим, прилетели инопланетяне, и что они с нами, глупыми, делать будут?

А зачем им прилетать к нам, когда они всегда находятся рядом с нами и постоянно наблюдают за нами с помощью своих НЛО, которых мы не можем даже по хорошему рассмотреть. Ведь на Луну людей не пускают и на Марс не пустят, мы для них очень слаборазвитая цивилизация (особенно духовно) , владеющая ядерным оружием (дикари с ядерной дубинкой, которые до сих пор стараются уничтожить друг друга)
Irina Karabulkina
Лучший ответ
Уму разуму вас учить будем))))
они нас перекуют на выполнение нашей изначальной задачи
Допустить, оно, конешно, все, что угодно можно - а надо ли? Ну, прилетят - и станут думать - а на хрена они сюда прилетели? Много Хомо, и мало сапиенсов - стоило ли лететь? С другой стороны - все-таки Контакт, не одни оне во Вселенной:)
посмеются над нами, убогими, да улетят обратно.
Елена Козинец
"злые" в рабы нас и на каменоломни.. .
добрые - улыбнуться и дальше полетят. .
:-))
Вот только вчера прочитал: одна дама уже родила.
Иметь будут и уже имеют.
да накой мы им сдались?
Дарья Дорохова
а Вам не приходило в голову, что инопланетяне, буде такие есть, могут оказаться весьма неоднородны в своей массе? и если к Вам прилетят йихние учёные-гуманисты, то Вас ждёт одно, а если пьяная и укуреная инопланетная молодёжь решит устроить на Земле пикник, тогда - совсем другое.
Глупыми? ? Я не считаю ни себя, ни остальных людей глупыми. Жаль, что у вас так занижена самооценка.
На их месте я бы только восхищалась.
ну судя по тому что в вопросе, то скорее всего учить. а вот чему это уже вопрос другой
Zulayxo Tadjimuratova
Дарья Дорохова на каком аппарате гоняешь в сезон?
возможно они нас уже обнаружили, и просто изучают с тактикой невмешательства, зачем в болото лезть..
Irina Mazhugina
будут с нами тупить. (с кем поведёшся...)
никто не будет вступать снами в контакт пока не достигнем определенного уровня развития и не только технического, даже ни столько технического. Мы же не пытаемся вступить в контакт с муравьями
Они уже неоднократно прилетали, и обычно цель визита действительно зависит от того, кто прилетел: если Кощеи из Темных Миров, то для того, чтобы "поиметь" нашу силу, если Вышние Боги, суть которых - наши предки и пращуры, то с целью наставлений на путь развития и становления души.