Мистика, эзотерика

Когда инопланетяне прилетят на Землю?

Во Вселенной триллионы галактик, в каждой галактике десятки миллиардов звезд, у всех звезд есть планеты. Этого достаточно. Поэтому вероятность существования инопланетян - 99 и число Грэма девяток (кто не знает что это за число - погуглите, это очень интересно)
Алеся К
Человечество это искусственная цивилизация, которую создала группа высокоразвитых инопланетных цивилизаций.
Это уже не первый эксперимент, до Нас на Земле проживали цивилизации Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея.
Думаю нашей Современной цивилизации не более 8-ми тысяч лет.
И сейчас Мы как раз походим к процессу сдачи Экзамена на Зрелость.
Пока Люди не обладают уровнем осознанности, они являются псевдоразумной цивилизацией.
Поэтому на Человечество наложены ограничения, цивилизация изолирована от других цивилизаций и за ней наблюдают, время от времени проводят тестирование.
Если мы изучим интернет-ресурсы, то сможем найти очень много фактов очевидцев, которые видели Летающие аппараты пришельцев, или даже встречались с пришельцами. Причём это не только обычные люди, но также в их число входят президенты, министры, генералы и т. д.
Или документы, указывающие, что наши Правительства сотрудничают с некоторыми инопланетными цивилизациями, получая от них секретные технологии.
Как пример такие ресурсы как Ответы пришельца Мити с Галактики Андромеда материал около 500 страниц ответов на вопросы по различным темам. Послание Алае пришелец воплотился в человека, одновременно находится как в теле человека, так и в теле пришельца, также отвечает на различные вопросы. Интервью с пришельцем Эйрл, представительницей одной из древних и таинственных цивилизаций. Диалог с Лассертой, представитель древней Земной рептилойдной цивилизации рассказывает, о своей Истории, о сотрудничестве с Правительствами и т. д.
Можно ещё почитать Послание Основателей автор Сэл Рейчел, Учение Сириуса или книгу Георгия БОреева "Инопланетные цивилизации Атлантиды".
Прекрасный хронико-документальный сериал "Пробуждение".
Материала очень и очень много.
Как пример здесь: https://mythi.ru/
Тамара Абабий
Лучший ответ
Алеся К Отличная идея
когда закусить забудешь
Sophia Zakharova
Ну ты же тут
На других планетах, кроме Земли, нет никаких цивилизаций и нет жизни для живых существ. Инопланетян попросту не существует. Жизнь есть только на Земле. Она создана для жительства людей и всего живого.
Алеся К Ты дура? Во Вселенной триллионы галактик, число звезд в галактике колеблется от 5 миллиардов до нескольких триллионов
Мы уже все тут! Вы поздно опомнились. Или вы думали, что человек разумный произошёл от обезьяны? Отнюдь!
Елена ******
Они давно здесь. Посмотрите на власть имущих.
А ты думаешь с какой целью янки повесили ,,Хаблл,,. А ты незабываемо что это так Голливуд зациклился на инопланетянах.?
Голубая кровь и есть инопланетяне!
https://www.youtube.com/watch?v=58iyXTUHbzI&list=PL4ItX9YYwoJ8F7GaWi2YvpQF_AIGErm9S&index=16
Алина Замесова
по слухам, они давно здесь.
Альбина )
они тута
Gulinur Usmanova