Мистика, эзотерика

Зачем инопланетяне прилетают на землю?

Ж.. Ц..
Они проверяют свои саженцы
Анастасия Сосновская
Лучший ответ
Низачем не прилетают.
собирать урожай в виде людей мы тоже чья то пища
Гулzina Forever
Они здесь живут.
Оксана Белик
что бы выходить в интернет
разные цели.
Инопланетяне - это разумные жители с других планет, так?
На Меркурии жизнь не возможна, слишком раскалённая атмосфера, на Венере зловредные кислотные туманы и так же перегрев атмосферы.
Вот планета Земля более-менее подходит для жизни. Разность температуры на земле примерно 100 градусов. Это можно пережить перемещаясь относительно экватора.
Дальше идёт пояс астероидов, которые некоторые астрономы называют бывшей планетой Фаэтон, но разорвавшейся то ли в результате ядерной войны на планете, то ли от столкновения с астероидом. Там могла зародиться и существовать в своё время жизнь.
Потом идёт планета Марс. Она слишком мала для удержания атмосферы и поэтому холодна для возникновения жизни на ней. Жизнь зарождается в стабильной среде.
Ну пусть днём +20, а ночью + 8. По шкале Цельсия.
Это стабильная среда, а если разница выше - это уже среда агрессивная и в ней никто выжить не может. Для зарождения жизни нужны длительные стабильные условия для её появления. Если беременную женщину утром ласкать, а вечером бить по животу кованными сапогами, так она и не родит никогда!
Поэтому, когда вокруг звёзд формировались планеты, то принцип во вселенной, относящийся к взрыву нашего космоса один и тот-же. Основанный на одинаковых принципах и физических законах. Звёзд во вселенной несчётное количество и на каждой 3-й, 4-й планете есть жизнь.
Когда вокруг звезды формируется миллиардными веками планеты из газообразного пылевого облака частиц, то одни, более лёгкие уплывают вдаль от Солнечного ядра, а более тяжёлые притягиваются ближе. Потом атомы соединяются в структуры и потихонбку начинают заполнять собой таблицу Менделеева.
Первоначально атомов было минимальное количество.
Ну там Водород, Гелий, понимаешь...
А затем всё совокуплялось, взаимодействовало и сформировалась раскалённая основа Земли.
Она остывала во времени...
Но вопрос же был не об этом!
Откуда инопланетяне прилетают на землю?
Ниоткуда не прилетают.
Что бы прилететь с соседней звезды (с её планет) нужно столько затрат по времени,
Что лучше дать ответ в сравнении.
Это как русской мандовошке прыгать из Урюпинска до Сиднея, но через Луну!
Это триллионы лет.
Пока эта наша русская мандовошка доберётся до Австралии, то она 100 раз забудет, зачем она туда поползла!
На дискотеку))