Мистика, эзотерика
есть ли инопланетяне на нашей земле?
Япония, это целая инопланетная Цивилизация, которая уже несколько веков развивается рядом с нами, у них писменость, которую они сами не знают полностью, и откуда она взялась. Совершенно другая культура умственного развития. Без этой страны, вообще не было бы развивающего прогресса! Но это лишь те, которые с нами проживают на одной планете, но есть и другие.
нет нас нету. нет и еще раз нет. не найдете.
Говорят, что в психушке, их - пруд пруди.
есть-есть
Уже нет, последний корабљ улетел вчера, так что теперь около месяца на нашей земле не будет никаких инопланетян.
А куда они с нее денутся?
Надеюсь вы поймёте. Читайте отрывок из книги "Моё счастье - от БОГА! "
_______
Как живут в вашей цивилизации?
"В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво.
В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому.. . и т. д.
Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле. Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога. Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха. "
_______
Как живут в вашей цивилизации?
Пока жив Стивен Спилберг, мы не избавимся от их соседства
может и есть ктоих знает
а что от этого изменится?
Ну я инопланетянин)) ) И что?)
Есть. И уже давно. Например, дельфины и киты. Они с Сириуса.
нет! ерунда))))))
есть! может быть и мы уже с их генами )
А может просто курируют нас! но конечно есть !
все те, кто думают и видят мир по-другому))
Ну да ...я например ;))))))))