Мистика, эзотерика
Инопланетяне это наши предки, спрятавшиеся под землей и на луне от катаклизма, облысели и уменьшились в размерах?
да, если они наши предки, то и контролировать должны и быть где-то рядом
Айгуль Нашкенова
Они контролируют нас через разные религии.
Розка Попова
На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк. Праздновали день перехода на материк с северной земли как ПАСХЕТ - Путь Асов Ходяше Есть Твёрдо. Это день СПАСения асов. СПАС - СПасение АСов. Жили асы родами единой расой. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Асы не имели никакой религии и не были язычниками. Город Азов раньше назывался - Асов.
Инопланетяне - это намного более высокоразвитые сознательные существа, как в плане мощи души, так и в плане развития материальной оболочки и тем более - техники. Они живут в других мирах и цели там гораздо более высокие согласно их Уровню развития души и плане бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
почему? вселенных много.. может через кротовые дыры проходят и много видов и подвидов
Все мы тут только мимо проходим
Ты курил?
Айгуль Нашкенова
сигареты, две штуки сегодня.
инопланетяне скорее мы тут.. . некий вирус. . болезнь. . а эти головастики местные
да.