Мистика, эзотерика

Какие инопланетяне, если над землей непробиваемый купол, который защищает землю от внедрения внутрь?

Мы уже давно кучу дырок в этом куполе насверлили.
Svetlana Konovalova
Лучший ответ
Марина Емцова НАСА бомбила ядерными боеголовками и не пробили, а вы партизаны продырявили-ври больше.
Бог и есть инопланетянин, он ведь живёт на другой планете.
Разве не так?
**
****magdalinka ****
Ольга Нерушева разве он не живёт одновременно и здесь?
Интересно, тогда каким образом американские спутники, долетают до других планет солнечной системы и фотографируют их... и потом, проведите эксперимент, повесьте лампочку ( это солнце) на таком куполе и посмотрите, куда денутся день и ночь...))) будет сплошной день... и самое главное, каким образом тогда происходит смена времен года...))) давайте объясняйте, если вы длянас америку открываете...
Наталья Глухарева Здравствуйте! Екатерина!
С Вашей аргументацией не поспоришь)))
Меня удивляет - как человек со статусом "Гуру" рассуждает с такой мешаниной в голове)
Вы не встречались с понятием "карантин" - как способ избежать вмешательство внеземных цивилизаций?
слишком дорого указующие
Какой купол, а как же метеорит в Челябе?
К-
Кошка - 2 Шт.
Марина Емцова это тоже как и все сотальное ученые могут истолковать как угодно угодно властям которые требуют чтобы народы не знали истину и приспосабливают к тому что они ввели в сознание народов, все сводится к тому же что они создали в своей ложный теории и выдают фейковые снимки и видеофильмы с участием артистов которые играют космонавтов сидя в штате Невада и в Москве в студии записи и играют свою роль. Гагарин и Комаров хотели всем рассказать правду но их убили.
вы забыли написать что звезды приклеены на купол клеем БФ)))
P.S.
советую начать изучать букварь, чтобы уметь читать Библию, где написано:
"Бог создал Твердь Земную!",а не купол, как вы изволили выдумать!
Юлия Владимировна а что такое твердь? что под ней подразумевается?
В Ваших словах перемешаны зерна и плевла)
Интересно как Вы оцениваете инопланетян - как зеленых человечков?
Или Вы дошли до понимания что внеземной разум смог развиться до чего-то большего - скажем за миллион/миллиард/еще больше лет развития?
К примеру существа двумерной плотности не могут увидеть/осознать существ 3-х мерной плотности? и дальее 3-х мерным не видно 4-х мерных и дальше 5-мерных...?
Купол - в этом что-то есть, не оценивали понятие - "карантин" (невмешательсто) в 3-х мерную плотность - чтобы люди развивались сами?
Лена Баркалова
Купол догматизм внутри сознания человека. Он уже не видит то что перед его носом.
Natasha Kosobutskaya
Ктсожалению не имею возможности поинтересоваться под вашим ответом на мой вопрос, есть ли смысл"" вы ответили что смысл жизни в том кто познал бога...? А можно поинтересоваться какого именно?
Марина Емцова вот вы уже попались. Бог один но людям находящиеся под раЗделяющим влиянием духовных сил, свойственно размножать Бога по своим нуждам. Это люди размножили Бога на по своему разумению и вместо одного у них образовалось множество и теперь теряются в догадках какой же истинный.