Мистика, эзотерика
где у инопланетян база на земле?
Похоже, что где-то в районе Бермуд.
На Канатчиковой даче...
)) им база не нужна, они живут среди людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
у серых под кремлем
В море-окияне и на ТВ.
в труднодоступных районах в горах и под водой . только это не инопланетяне ..
это твои же братья из колыбели что была в африке у инопланетян здесь нет баз . заповедная охраняемая территория смекаешь человек
В Гималаях-там, где Шамбала!
у тебя в голове
так мы тебе и сказали))
в цру
Под землей сеть проходов.
На Луне.
не поверишь - у меня на антресолях. Только никому не говори.
В данный момент на Земле присутствуют представители многих внеземных цивилизаций. На орбите только не менее ста кораблей. Про всю планету не скажу, а в регионе где живу я можно побывать минимум на дух десятках баз. (если позволят) Ближайшая всего в 7 км. связана с цивилизацией Альдебарана. Большая база и лаборатория в 100км. в горах, цивилизация Вишнуу (кристаллическая форма жизни) в 12 км. законсервированная база представителей техногенной цивилизации (от её источника радиации умерло около семидесяти человек, в результате ближайший поселок пришлось переселять) Есть в 40км своеобразный телепорт (через кристалл) в другую галактику планета Ману. И ещё много, много других....
У тебя под кроватью
Большой андронный коллайдер
А разве они есть?
В Бермудском треугольнике :()