Мистика, эзотерика

какой сон приснился вам ночью?

Елена Лим
очень неприятный и страшный, в первом сне я спускаюсь в холл, чтобы проверить закрыта ли дверь. открываю ее и на пороге вижу человека-явно врага, проснулась от крика, очень испугалась
а второй сон, я в доме своего детства и на нас напали грабители, их очень много, они бегаю по нашему огромному саду и все вокруг расхищают, одного я выгнала из дома и закрыла дверь
вот такая гадость приснилась
Евгения Шушкова
Лучший ответ
Я сново оказался в мире, в котором быть не должен. Но я обещал и сдержал слово. Тоскливо. Хочеццо вернуццо...
Елена Лим доброго))
мне еротический обояю трех телок причем одна из низ до шестнадцати лет мож я педобраз
Зоя Осохеева
Эта ночь у меня не для сна была))
Елена Лим приветик
и для чего же была?
Опять спасал страну.. . (Мне такое часто снится).
вот сию минуту уже и не вспомню.... и не хочу даже. ;)
гибрид какойто
Л)
Лиза )
Я подхожу к мухсену из битвы экстрасенсов. Мы идем до дерева, а там 5 кошек. Он их в мусорный пакет положил и сказал что мне это съесть надо)) ) Хахаа. Так и было)
Еслибы знал что спросите-обязательно запомнил бы.
....оо... я помню... огромная библиотека.... где тысячи-тысячи книг...;)
Мда. . родная школа... к чему бы это?
плохой
Г*
Гуля **
Большой член
Просто XD - миллион белых кроликов (эт не шутка-реально приснились! ) Хе-хе-хе)))
целая история с десяток персонажей... но к сожалению не очень хорошая история. но там была очень красивая девушка и парень....