Мистика, эзотерика

верити ли вы НЛО?

Смотря что понимать под НЛО.

Если (что понимают обыкновенно) -- пришествие инопланетных цивилизаций, то нет: это блажь, выдуманная для оболванивания людей и получения денег. Как и, например, реклама.

Если (о чём почти никто не задумывается) - явления бесовского мiра, то да. Это действительно имеет место быть, и не раз случалось в истории человечества, особенно в те времена, когда, и в тех регионах, где пошатывались фундаментальные культурные устои.

"Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба" (Евангелие от Луки, 21:10-11).
"И это неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света" (2Кор. 11:14), "... чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (Евангелие от Матфея 24:24).
Яна ..
Лучший ответ
Вообще, насколько мне известно, существует всего несколько типов планетарного развития; и я считаю, что во всей вселенной должны быть еще планеты земного типа с возможностью углеродных форм жизни или каких либо других - это не суть важно. Но исходя из этого своего убеждения, я верю, что есть цивилизации как равные нам, так и превосходящие нас по уровню развития.
Всяко боги нетоко людей слепили. )
В них не надо верить, их надо видеть. Но увидев, через минуту сами себе уже не поверите.
Юля Фаузель
Уверена, что не только на планете Земля есть жизнь, а посещали ли нашу планету иные существа - я не могу сказать. так. как слухам не верю, а сама не видела..
Кончно верю Если я вижу что то летящее и не знаю что это то для меня это неопознаный летающий объект Но это далеко не значит что он является таковым для кого то другово Всё относительно
А*
Анастасия ***
Боже... целая проповедь... .
В НЛО конечно верю у нас на дачах часто летают. И всё землю сканируют. Но нас не обежают. Стараются не беспокоить. Где то в два, три ночи как правило прилетают. Зелёные человечки тоже не ходят.
Galyna Ivashko
Чё в них верить, вон они летают...
Я знаю, а не верю. Но они прилетают не с космоса, а с параллельных миров, которых сотни и они не все человеческие....