Мистика, эзотерика

Верити ли вы в НЛО, если да то видили ли вы? Что вы думаете по этому поводу?

верю, живу недалеко от большого аэропорта, каждый вечер опознать не могу что садится, НЛО по определению
Гаухар Жайлаубаева
Лучший ответ
такого нло как я никогда не было и не будет)
Марина Бякова
Эльвира Aширова Ох ...Ты шпанёнок маленький !!!)) Согласен ))) Уж такого как ты НЛО ...никогда не будет !! ))) Счастья Тебе !!!)))..Нооо не дай Бог увидеть ..то что мы с моей мамой и сыном увидели ...Из тебя будет ракета !!!)))))
шаровые молнии...
Natasha Bolotnova
два раза видел. верю, что есть.
Елена Ивлева
у нас они в большинстве своём опознаны
какая цивилизация, откуда, с какой целью
НЛО это факт, ведь НЛО это неопознанный летающий объект, но не факт, что это гости из других миров. Так что даже воздушный змей с гирляндой, запущенный ночью, может сойти за НЛО. А те кто, не видел варикоптер определено сочтут, что это гости с луны или меркурия.
Настя Шевцова
Скорее всего это световые эффекты. Например, летящий вдалеке самолет может очень ярко светится, образуя при этом большой шар
Ольга Моисеева
Верить надо в Бога!
Что касается пришельцев, только полный даун будет считать что люди одни во всей Вселенной!
Елена Бутина
В астрале и не такое увидишь. А про пришельцев, нет не верю, а та жизнь, что живёт на других, далёких планетах меня не волнует. (На всех планетах есть задатки жизни. Вопрос, будут ли условия дабы, это были не просто задатки?).
Я видел ...Сын мой видел ..Мама моя видела ))) Ещё закричала тогда ...-Стой !!!(на Газели ехали ) Они заберут нас с собой !!!А когда подъехали к посту ГАИ ...жирный капитан автомат из палатки вытащил с биноклем... и Спрашивает - почему звуков нет от шара ? .Сопровождал он нас км 50 ...Ехали с Ивановской обл. до дамбы Но Я такого тоже никогда не видел ...отъехали от Иваново ...Туман ..белый ...густой !!!Заставил остановиться !!!Я вышел ..провёл рукой по стеклу ...-это было ..как молоко ...А потом уже и появился этот ШАР ...Сын мой до сих пор помнит ...гаишник перепуганный наверное тоже ...Было это в день смерти Ванги ...11Августа 1996...или 7 года - не помню уже ..
Ольга Моисеева Богатая у вас фантазия
Видел и управлял тарелкой и что.
Маринка Lisa