было несколько раз, когда намеренно практиковал ОС. интересное состояние.
"- Твой двойник уже близок к осознаванию, поэтому в стрессовых ситуациях, подобных той, которая возникла у тебя прошлой ночью, он уже частично осознает себя, но при этом абсолютно испуган. Он еще не привык воспринимать мир. Твои тело и ум привыкли к этому, а двойник - еще нет. "
Тайша Абеляр, Магический переход.
Мистика, эзотерика
Кто-нибудь переживал сонный паралич? У меня один раз было- так неприятно. Это может быть: 1 неудачной АП. 2. фазой сна..
Было, один раз когда болела и температура у меня была под 42, мне казалось, что я сдавливаю свою руку, а она проваливается, как будто я сжимаю воздух.. . было страшно от этого, я пыталась кричать, но понимала, что звуки не вырываются из моего горла, а тело свое я не могла пошевелить.
Да было такое, Когда в осознанном сновидении улетела далеко, пришлось резко возвращаться, какое-то время двигаться не могла, тело астральное не успело
я спал летом на диване свесив ноги на полакотник они затекли походу ...я был осознан захотел встать и увидел перед глазами свои руки из воздуха ...и всё понимаю главное хочу встать скровати ложу руки обратно но немогу.. . слышу голос мамы на кухне она в пяти шагах от меня ...
но вдруг вголове раздался звон как будто в голове у меня был телефон стало очень не приятно, больно я услышал левые голоса кагбудто телефон прослушиваю.. . за мной наблюдают сразу понял ...кричу мама но меня не слышат.. . еле проснулся ...я почемута подумал про инопланетяней