Советую посетить окулиста. Такие жалобы могут возникнуть, при нарушении кровообращения в сетчатке глаз- в области центральной ямки сетчатки.
Это особенно требует консультации если:
у вас низкое давление,
мерзнут руки и ноги,
Вы часто и долго бываете за монитором.
Сходите к врачу ( глазное дно) .
Будьте здоровы.
Мистика, эзотерика
Засыпаю; внезапно просыпаюсь и вижу в метре перед собой предмет, который постепенно рассеивается.
Софья Фисенко=)
Забавно! В разделе "эзотерика" ожидала совсем других ответов. Спасибо.
Ну!! ! И что дальше?? ? Это баба была?
вам нужно обратиться к неврологу. Я серьёзно.
Это сосудистые проблемы. От духоты и нервотрёпки. Не воспринимайте то что видите как какие то знаки- Это физиологические проблемы.
нет не глюки.... это сущности, раз не трогают и не пугают -значит никакие-просто присутствуют и все.... если б людям было дано видеть среди кого они живут, то многие бы сошли с ума...
Bероник@ Берляев@
Это точно...Привет...=))
сходите в церковь! попробуйте обсудить с батюшкой. только бояться не стоит.. .
Проблемы со срением и с сосудами. Или остатки сна. У меня один раз тоже такое было. Руки видела, сложеные лодочкой
Просыпаетесь при ощущении чуждого воздействия, пока мозг в полусне - некоторые видят те или иные проявления деятельности астральных "жителей".
Пить меньше надо, цапля.
Софья Фисенко=)
Цапля?
перекреститься пробовали?
Софья Фисенко=)
Нет; меня это не пугает, да и само по себе исчезает быстро.
в сотоянии между сном и явью это нормально такое бывает у всех просто у одних осознание расслаблено а у других закостенело от догм вроде"этого не может быть потому что не может быть никогда"