Мистика, эзотерика

Реальная история. На глазах очевидца материализовался предмет, который он яко бы потерял. Что это было? +

я более чем уверен что это обычные элементалии) - или домовой) ) таким же образом прячутся и клады) ) ...такое сплош и рядом в каждой семье и доме!
Ольга Банникова
Лучший ответ
Давно мучают два вопроса, никак не могу найти на них ответ: откуда берётся пыль и куда деваются деньги?
Saule *
По ходу он когда пульт искал спал и был в астрале, а потом проснулся и в реале обнаружил его :-)))
А то ещё минута Сурка бывает, знаете так же как день Сурка :-)))
Мария Лавренова Версия заслуживает внимания, но знакомый до этого не спал и готовил ужин, а потом захотел посмотреть телевизор.
Слава Богам что "Чёрный Властелин" у него в комнате не материализовался))...
Ольга Ардышева
недавно гдето читал открыли гробницу древнюю а там башмак он найки 2007 года выпуска. . просто сейчас идет столкновение пространств. . через лет 30-70 будут пропадать целые города.
как вариант - был один из глюков, а именно отсутствие распознавания предмета. т. е. пульт мог находиться там, его видели, но не воспринимали.

но возможны и другие варианты конечно-же
Акмарал Накеш
у меня было такое
домовой любит подшучивать над своими хозяевами, если его что то не устраивает. его надо задобрить, положив в восточную часть дома, что то сладкое: кусочек сахара, дом. печенье или кусочек масла. и вскоре потерянная вещь вернётся на место.
Svetlana Trofimova
Знаете, мой ответ -сила притяжения.
...фокус-мокус!
Мария Лавренова А фокусник кто?
люди не могут видеть высших существ и предметы с каторыми они взаимодействуют если не получили метку вот и подумайте пульт взяли его не видно положили потихоньку виден стал