Мистика, эзотерика
Вопрос женскому полу!!!!
Возможно кто то из вас видел фильм давно показываемый по стс - квантовый скачек. Ф фильме мужчина перескакивает в тела разных людей выполняя разные миссии и тем смым улучшая и созидая мир.А теперь представьте что ваша женская сущность, внутренность Душа попадает в мужское тело. Вы рождаетесь таким человеком. Не понятно почему, зачем? Вопрос очень сложен и многогранен. Как жить в таком случае? Интересно узнать ваш способ прожить такую жизнь?
Женская сущность начнет (вынужденно) познавать внутренние законы, принципы, восприятия, реакции, состояния мужской сущности. Думаю, что жизнь для этого человека (личности) сложна, но"по силе да дано",и если человек не впадет в негатив, а посвятит свою жизнь самопознанию, уровень сознания значительно расширится.
Вопрос и правда многогранен. .
если смотреть на него с одной стороны. .
то поменять пол ..сделать операцию. .
но быть женщиной - это не только делать маникюр и макияж. .
думаю Вы меня понимаете. .
женщина внутри - это восприятия мира её глазами, ощущениями.. .
я бы просто жила, была мужественным мужчиной с нашими глазами и чувствами.. .
если скинуть всю внешнюю мишуру.... нормальный мужчина бы получился, только с женским мышлением и восприятием. .
да, и родился бы почти единственный мужчина, который бы знал, что мы и сами не знаем порой про себя.. . :-)
то поменять пол ..сделать операцию. .
думаю Вы меня понимаете. .
Думаю быстро одаптировалась и зная все уловки женщин ими пользовалаь. а так в жизни очень многое приходится женщине делать и в муском смысле слова. принимать решения. зарабатывать дружить. баня. бильярд. , мужчине проще пробиться в бизнесе. вот этим и воспользовалась бы. Мне самой иногда кажется. что в прошлой жизни была мужчиной. Всю жизнь спорт и машины и т. д.
Разбужу внутреннего мужчину. Большего и не надо. И прекрасно проживу жизнь.
Я думаю, что у Души нет пола и в каком теле моя Душа не воплотится она будет счастлива.
в любой ситуации надо оставаться самим собой, нельзя изменять себе, иначе жизнь пойдёт на перекосяк. Как жить? Да просто жить. Как живёт человек по воле случая рождённый или ставший не таким как все. Ведь сколько случаев вокруг, не все же на 100% полноценные. Но живут же своей жизнью, творят чудеса и ни кому не мешают жить...
Душа не имеет пола.
сделать операцию по смене пола
можно конечно же попытаться жить, но ничего хорошего я с этим мужским телом не зделаю, это точно)))
в данном случае этот "мужчина" станет скорее всего гомосексуалистом