Мистика, эзотерика
Существует ли такая магия чтобы стать безразличным к женскому полу?
любовь
Екатерина Рубан (Копаница)
Любовь к Богу?
Нет и безразличие - есть грех равнодушия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы ШО, вас итак не хватает...)
Попробуйте монашество со всеми вытекающими...
Гулшат Нуралиева
и откуда будет течь?
ну конечно... всякие травяные настои и минеральные снадобья, вызывающие импотенцию...
дык много закалдованых ...шарахается куда ни глянь
есть
кастрация
два варианта это кастрация или стать цветным
Да, можно попробовать жениться.
Существует. Называется в монашестве эта магия - сухой голод 40 дней. Демоны похоти которыми одержим человек во время сухого голода выходят из тела человека в поисках воды и на других людей и зверей. Человек таким образом исцеляется.
Ну также в монашестве принято считать, что если видишь красивую женщину, девушку то представь на её месте голый череп и кости, скелет ведь она неизбежно умрёт и в него превратится. И подумай что ты хочешь от этого скелета. После этой процедуры твой пыл должен поугаснуть.
Ну ещё один вариант пойти в армию в какие нибудь элитные войска там тебе сделают две секретные прививки и весь срок службы не будет потребности дро*чить и вставать не будет. А истории про то что в еду и питьё всякое добавляют это брехня. Прививки делают и они работают к сожалению не всю жизнь.
Екатерина Рубан (Копаница)
Спасибо, но это всё временное решение, мне нужно постоянно, а не когда я начну употреблять пищу меня будет опять тянуть к женщинам..
Или вообще не есть, чтобы сдохнуть - суицид проще тогда
ну это гипноз, а вдруг потом на мужиков потянет ?, в этом нет ничего плохого стриптизерши проституки.. мастурба.. ну короче жизнь не так уж и плоха, а вообще про любовь и женитьбу то это не плохо, не плохая идея.
Зачем двигаться назад в развитии?
Существует, наверняка.... только.... зачем такая жизнь?
Упасть на раму с велика
эта магия - СЫТОСТЬ...
попробуй стать геем
чё ты Костя сдрейфил
эта магия практикуется в армии, назвается - БРОМ, который добавляют в еду и питьё.