Мистика, эзотерика
Вы верите в экстрасенсов??? Встречались ли вам лично одаренные люди? гадалки. например...
Да, такие люди есть. Хотя их мало, настоящих экстрасенсов, но они есть.
Сама такая...
Инна Запорожская
ну тогда скажите пож-ста что будет в 2012 м.?
Инна Запорожская
Мила, не понимаю почему не сказать людям, что будет в 2012. Ну хотя бы вы как думаете???
например у меня есть друг, которому по молодости при драке выкололи глаза.... У него открылся третий.... даёт советы даже Путину!!!! А мне сказал. что я буду Фрау!!! Я его в душе пожалела и надсмеялась! !!пока Фрау не стала!
Инна Запорожская
Может еще переедете в Германию.
Мне приходилось работать с этой публикой в рамках оборонной программы ( было и такое, замучились мы с ними: они же неординарные личности! За 8 лет экспериментов результат - 0 . Лабуда это.
да, и очень много
Не вижу причин в них не верить :)
верю. очень много таких людей. некоторые не развивают свои способности.
не я не верю восновном все экстрасенсы шарлотаны. А те кто чего то там умеют - люди одержимые нечистыми духами. :
16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час.
19 Тогда господа ее, видя, что исчезла надежда дохода их, схватили Павла и Силу и повлекли на площадь к начальникам.
(Деян. 16:16-19)
Мисс красивые ножки встречались они нам, и верю я в них)
Верю. Хотя нет, знаю. Но многое тут от сатаны, а не от Бога.
темное это что-то...