Мистика, эзотерика
Читали ли вы книги Луизы Хей и как они вам помогают?
вот я прочитал ваш вопрос. Вы сказали *и как они вам помогают? * вы верите книги. Но я скажу более меняет жизнь не книга а то что внутри вас.. Книга только укажет какую методику выбрать для действия .
интересная литература.
расчитана на тупых (т. е. на широкие народные массы)
достаточно примитивно.
но в принципе - все правильно.
Даже у Александра Свияша - более обоснованные методики (хотя так же немного примитивизированы)
достаточно примитивно.
но в принципе - все правильно.
Давно читала. Очень помогло. Несколько лет были настольными книгами.
Если вы реально больны физически какими то хроническими заболеваниями то можно кое что найти у нее. А если здоровы и просто хотите наладить свою жизнь то она не очень подходит, нужны более прикладные авторы.
Не смотря на то, что написано, для американцев, она оказалась очень тонким психологом. и для нас. Я начинала, давным давно, С ее маленькой книги "Путь к здоровой жизни". Там и упражнения даны. Многие из российских писателей, Синельников В. и Правдина пишут почти тоже, но приспособили для российского читателя. Пахнет плагиатом) ) Мне очень помогла её книга. построить отношения и выйти замуж. Помогает частенько и сейчас, разобраться в ситуации.
Читали.... есть доля правды.... проверено на себе
книги Луизы очень хорошо мотивируют, и помогают.
купила полную энциклопедию Луизы Хей, хороший психолог, какая-то болячка появляется - повторяю аффирмации - не поверите, работает, советую.
Книги Луизы ХЕЙ написаны очень давно. (20-25 лет назад)... Не знаю, но предпологаю, что Синельников и Правдина в этот период только учились психологии. И Правдина и СИНЕЛЬНИКОВ пишут хорошо. Синельиков-острее, с хорошим юмором, Правдина, на мой взгляд, искреннее.... Но после их книг, возвращаюсь к книгам Луизы Хей! На мой взгляд, позитив, который в книгах Л. Хей-----КОСМИЧЕСКИЙ!!!