Мистика, эзотерика

как вы относитесь к книгам и учению Луизы Хей

Алина Фокина
Добрый всем день! После того, как я начала читать этого замечательного автора, моя жизнь начала меняться! Мне стало намного легче противостоять негативу и критике. Начало меняться мое окружение и действительно ушло ненужное мне общение с некоторыми людьми, которые не любят себя в первую очередь и окружающих. И потом эти упражнения перед зеркалом-просто супер! Зеркала практически везде, а если их нет, то память рисует мое отражение в зеркале, которое говорит мне, что оно меня ЛЮБИТ и УВАЖАЕТ. А еще я начала наблюдать за собой и окружающими. Как оказалось, Луиза Хей права на все 100%, когда говорит нам, что все болезни нами же и порождены, нашей злостью, ненавистью, нелюбовью к себе и к окружающим. ЭТО ТАК! ПРОВЕРЕНО! Когда я начинаю плохо себя чувствовать, то сразу перебираю и анализирую свои поступки, мысли, слова.... и да, прихожу к выводу, что где-то была злость или дурные мысли, породившие физическое состояние. Словом, советую всем не только читать Луизу Хей, а и действительно верить и на деле проверять ее рекомендации, так сказать ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ЛЮБИТЬ ДРУГИХ СОЗДАНИЙ НА ЗЕМЛЕ И ТОГДА ЖИЗНЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ И ЯРЧЕ!
Zxcvbnm Zxcvbnm
Лучший ответ
Алина Фокина а Наталию Правдину вы читаете она ее последовательница?
она во многом права! но нужно собственное убеждение в ее правоте, только тогда сработает!
Indoneziya Nigmetova
В её учении много интересных мыслей и эффективных приемов повышения самооценки и нахождения гармонии с миром!
Позитивное мышление-это одно из направлений пути в познании жизни и себя. Луиза Хей -сильная и мудрая женщина, спасибо ей!
Анна Юртайкина
Хей - замечательный популяризатор. Но я бы не стал говорить, что это учение - ее.
Отрицательно
Пройденный этап.
развивается гордыня и прелесть
Gozel Nurgeldiyeva
Позитивно, она дает возможность проснуться.