Мистика, эзотерика

Таблица из книги Луизы Хей - оно действует и помогает людям в жизни, если в это сильно верить?

S Angel
ну как не относись - а информация там занятная. И знаете - у меня долго болела грудь, и когда я увидела эту таблицу - прочла там что это из за того, что слишком парюсь о деньгах - стала работать с этим и грудь в самом деле не болит! А раньше боль была резкая как только нечаянно рукой заденешь, даже на узи ходила, там ничего не нашли.
и еще - вы слышали о телесноориентированной терапии? Я мало сталкивалась, но понял что это что то подобное - изменяешь убеждения и снимаешь зажимы - решаются проблемы в жизни.

Не верьте ни во что сильно, но во всем старайтесь видеть полезное - тогда только на пользу будет.
Полина Жданова
Лучший ответ
не надо верить в такую хрень-не сильно, не слабо-это просто её бизнес
Людмила Попова
Верить нужно не в таблицы, а в самого себя) ) Тогда точно поможет) ) А книги Луизы Хей можете смело выкинуть на помойку. Потому как кроме вреда эта инфа ничего не принесет) Если и впрямь желаете разобраться В СЕБЕ, а не в таблицах. То прочтите книги автора Лууле Виилма "Прощаю себе". От этого точно польза будет))
Во чтобы мы не верили СИЛЬНО, будет помогать.
Serghei Mindru
Возьмите один Евро, положите под подушку, прочтите молитву вашему Богу. И, если Он её услышит, то на утро вы станете самым богатым человеком в Европе...
Nad. Vas. N
Это больше для американской публики такая продукция подойдет
Guli Mamajonova
Все помогает если сильно в это верить
Скорее да, чем нет.
как таблица может действовать? таблица - это упорядоченные данные в такой форме. Имеете в виду достоверность сведений? Так соотнесите их с собой и проверьте.
про сердечников и сердечные заболевания-точно подмечено... все зациклены на деньгах.