здесь мало кому дают такое количество действительно полезных советов, как автору этого вопроса.
ещё можно порекомендовать воспользоваться ба гуа, носить амулет с изображением глаза, развивать манипуру, сходить в церковь, выпить водки и т. п.
однако, необходимо убедиться, все ли вибрации, которые воспринимаются как негативные и идущие извне, таковыми на самом деле являются.
часто бывает, что наш механизм рефлексии оценивает явление как негатив, лишь из за его чуждости, непонятности и нашего нежелания смотреть на вещи более чем из одной точки.
а внутренние конфликты проецируются на окружающую действительность и видятся как реально существующие во вне и несущие угрозу.
Мистика, эзотерика
Как научиться блокировать негативные вибрации идущие из окружающего пространства?
Перестать их считать негативными...
простейше представить вогнутое зеркало
активируйте свое тело света (повысить собственные вибрации) и никакие негативные вибрации до вас даже не дойдут.
Осознание-самая сильная трансформация негатива. Можете поставить оболочку энергетическую-система ДЭИР.
превращать их в тренажёры и тренироваться
ты же сам и ответил - *блокировать )))
(датчики загруби, или перекороти)
А можно еще так: мысленно 8 раз рисуешь вокруг себя колпак. Сначала справа налево, потом наоборот. Хотя, порядок абсолютно не важен. И верить, что никакая х, , через него не просочится. Глупо, но работает
Негативных вибраций не бывает. Есть дисбаланс вибраций ваших внутренних систем, не входящие в резонанс с внешними вибрациями, что негативно для ваших систем.
говорят, надо скрестить руки или ноги
вырабатывайте позитивные