Мистика, эзотерика

Как научиться блокировать негативные вибрации идущие из окружающего пространства?

здесь мало кому дают такое количество действительно полезных советов, как автору этого вопроса.

ещё можно порекомендовать воспользоваться ба гуа, носить амулет с изображением глаза, развивать манипуру, сходить в церковь, выпить водки и т. п.

однако, необходимо убедиться, все ли вибрации, которые воспринимаются как негативные и идущие извне, таковыми на самом деле являются.

часто бывает, что наш механизм рефлексии оценивает явление как негатив, лишь из за его чуждости, непонятности и нашего нежелания смотреть на вещи более чем из одной точки.

а внутренние конфликты проецируются на окружающую действительность и видятся как реально существующие во вне и несущие угрозу.
Дания Кульгарашева
Лучший ответ
Перестать их считать негативными...
простейше представить вогнутое зеркало
активируйте свое тело света (повысить собственные вибрации) и никакие негативные вибрации до вас даже не дойдут.
Осознание-самая сильная трансформация негатива. Можете поставить оболочку энергетическую-система ДЭИР.
превращать их в тренажёры и тренироваться
Ольга Зенина
ты же сам и ответил - *блокировать )))
(датчики загруби, или перекороти)
А можно еще так: мысленно 8 раз рисуешь вокруг себя колпак. Сначала справа налево, потом наоборот. Хотя, порядок абсолютно не важен. И верить, что никакая х, , через него не просочится. Глупо, но работает
Негативных вибраций не бывает. Есть дисбаланс вибраций ваших внутренних систем, не входящие в резонанс с внешними вибрациями, что негативно для ваших систем.
говорят, надо скрестить руки или ноги
*****madina *****
вырабатывайте позитивные