Мистика, эзотерика
Неужели так мало избранных? Тех, кто видит что скоро конец всему?
Конец системе, цивилизации, искуственному ЭМП вокруг Земли, блокированию душ, лжи, ненависти, агрессии, власти, болезням и тд.. . Кто во что верит, то с ним и случится. Я верю, мир изменится и станет свободным. Бред лживого сна с иллюзиями законьчется!
Бирута Навицкайте
что предпримешь? Видящий
Меньше 0,5% населения земли.
Вера Аверина
4% помоему)
Как Вы меня обнадежили я то по доброте души своей думал что их очень много и казалось имя им тьма! Теперь понимаю что может заблуждаюсь и это успокаивает!
И что с того? Толку с этого виденья или знания.. . всё пройдёт и это тоже...
Конец майе.
Бирута Навицкайте
причем здесь майя? я не сторонник их календаря. есть более надежные источники
алелуйя
Всему? Это глупость. Люди умрут, материя останется.
Где конец всему, там иначало нового всего другого!
конец всему быть не может, не может быть конец сразу всей бесконечной вселенной,
конец у каждого свой, называется он - смерть
Guzelya Ruzieva
Вот это правильно!
не сказал бы. имхо, вас таких дохера.
Ирина Котленко
Не совсем. Подобные ему не зрячие, и не сторонники, а лишь люди следующие "моде мысли" в узких кругах. Что то подобное я читал в "Отцы и дети".
что бы это понять избранным даже не надо быть... конец-да, мы нуждаемся в чистке
Бирута Навицкайте
стал бы спорить - оказался бы глуп))) верно все
Конец чему и с чего вы решили что он близок?
ну да, я не избранная))) ) что вы имеете в виду под выражением "конец всего"? например, если вспомнить о глобальных экологических проблемах, то да.. . но мне что-то подсказывает что вы не об этом говорите =)
Избранных кем? Видит чем? А кто считал собственно?
Конец всему чему?