Мистика, эзотерика

А неужели здесь есть тот, кто не видя меня, не зная, может что-то почувствовать и сказать обо мне?

Наталия Руфф
Таинственная, красивая сфера, Луна властвует над находящимися в постоянном движении, но невидимыми силами, основными из которых являются дух, душа. Вы не только отлично управляетесь с этими силами, но и с лёгкостью проникаете в их глубины. Поэтому из вас получится блестящий гипнотерапевт, психоаналитик, психолог, и вы способны добиться успеха в любой сфере, связанной с проникновением в глубины человеческого "я".
Поскольку Звезда знаменита тем, что порождает мечты и желания, ваши таланты заключаются в том, чтобы давать надежду другим. Поэтому вам лучше заниматься такой деятельностью, где вы можете вдохновлять людей, укреплять их чувство уверенности в себе и помогать им претворять свои цели в жизнь. Короче, яркая перспектива.
Поскольку Мир символизирует собой то, чего мы надеемся достичь в конце своего персонального путешествия, это, в сущности, сфера безграничных возможностей. Это значит, что вы не только стремитесь достичь недостижимых целей, но также в состоянии добиться их осуществления. Следовательно, вам лучше заняться работой, где каждый день приходится добиваться невозможного. Гарантированная удача.
Кристина Северюхина
Лучший ответ
Бактыгуль Качкынбекова Вот интересно - ваше заключение на чем основано?
Возможно....
и причем достаточно точно, только кому интересно напрягаться - нужно поднять все твои вопросы и ответы, что бы понять где ты лукавишь, где откровенно врешь, а откуда твои собственные уши торчат. но самое печальное, что после оценки ты скажешь - не похоже и не только из чувства противоречия, но и потому, что мы редко объективно себя оцениваем
Да, я вижу, что вы любите бирюзовый цвет
Veronica Veronica ахахах...не...сочитаение синего и черного)))))))))))))))))))))))))
Вам не хватает внимания и любви.
Особа романтическая, со вкусом не очень, комплексы относительно внешности, страдает от неразделенной любви, но все более менее в жизни устроено.
Ира Барановская под ваши описания попадают практически все девушки от 18 до 24 )))))
Лучше чем ты себя сама опишешь... никто не сможет.
Тем более последнее время ты начала меняться.
Veronica Veronica всмысле меняться? :)))
О Вас - здесь никто ничего не скажет. Но может быть, чьи-то мысли, чей-то взгляд покажется Вам близким. Это связь на уровне мышления - может многое укрепить в Вас.. . Блуждая среди чужих мнений и мыслей, отчётливее нащупываешь себя.
Вера Сек
вряд ли здесь есть профи, работающие без фоток и без даты рождения
Amina Seidulla
Более того. За Вами уже выехали.
Veronica Veronica кто?)))))))))))))))