Мистика, эзотерика

Ты видишь свет в конце тоннеля?

ну да, вот уже и свет в конце тоннеля виден, но тоннель, сука не кончается...)) )
Галина Баранова
Лучший ответ
нет так как помирать ни собираюсь
Viktoria D
неа... а что.. пора? )
Очень тусклый.
...я не вижу конца всему этому, а не то что тоннеля! ;)))
Marinica Cerne?
Если тоннель не поворачивает.
вижу
Чему есть свидетели, которые знают о Душе в полном Сознании своего я вне тела.
Это твой свет)
Людмила Фалько
Дима уже декабрь, пора логин менять!
$~Anastasija~ $
свет вижу
тоннель нет.. )
Алёна Саядова
Вижу.
ДА
Диля Азимова
Нет перед глазами лишь тьма.. )
Как правило, это встречная электричка. Случай банальный, но повторять опять приходится: опасно для жизни.
Это в религии Тоннель, в пользу которой свидетели есть, которые на самом деле проходили через процесс смерти и воскресения и знают, что Душа это Сознание, в котором содержание подсознание, в котором есть все эпизоды из телесной жизни человека на Земле, по которым проходит Божий Суд над Душой в полном Сознании своего я, которое выходит из тела в момент смерти человека для перехода в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
У меня освещённый тоннель.
Наверное Инглия.
Сознание способно видеть без глаз, что здесь подтверждают сны, которые видит Сознание, которое имеет вес, который теряет человек при смерти тела, что сопутствует знанию религии Тоннель о выходе Сознания из тела.
В библии нет знаний, которые входят в процесс смерти и воскресения, а это значит, что библейские воскресения фальсификация создателей христианства.