Мистика, эзотерика

а будет свет в конце тоннеля?

проверим
Викуль4Ик Щербакова
Лучший ответ
будет конец! сахарный!)
конечно с 3 лампочками
Полина Мирчева
Это зависит от времени суток и куда выходит сам тунель.
обязательно
*У каждого из нас имеется свой взгляд на то, что ожидает нас после смерти.
*Одни считают, что мы перерождаемся, превращаясь в тех, кем заслужили быть. Другие - что нас ждет воздаяние, где, в зависимости от наших праведных дел либо грехов, мы попадем в Рай или Ад. Есть и такие, кто считает, что нас ждет суд великого Одина, владыки Асгарда, единственного бога, имеющего право судить, достойны ли мы Валгаллы.
*Иные отвергают религию, объясняя все глобальным проектом неземных цивилизаций, которые присутствуют изначально и наблюдают за нашим развитием на этой планете. Но все же верят, хотя и по-своему. Последние же считают, что после смерти нас не ждет ничего… Но даже в их глазах, перед открытием туннеля, появляется Вера, что там есть свет, а раз есть Свет, значит, его кто-то поддерживает.
*Хотя, что ждет нас там, за гранью, на самом деле, не знает ни один из нас. И мы просто верим, ведь такова наша природа, Вери м в вечную загадку, выдумывая себе все новые и новые ответы.
А**** И***
Это ты о смерти? Так вот -если сразу умрёшь то не будет! А если долго отходить будешь-то будет!
Естественно будет, если это туннель, а не вход в пещеру.. . :-))
для одних свет, для других - плачь и скрежет зубов в полнейшей тьме.
Нет. Я поняла, что кто попал в этот тоннель темный, фиг уже свет увидит. Знаешь, как "умный в гору... ", так и в тоннель умный не попадет.
ага, также как во всяком туннеле
Он там есть !! Это свет нашей души.