Мистика, эзотерика
Если человек умер в метро,например, душа вылетает на свет через систему тоннелей метрополитена или напрямик через толщу-
пластов базальта,алевролита и других горных пород?
душа не материальна, для нее нет преград
Если он умер в метро, то душа его будет летать по вагонам электричек и собирать с народа баблосы!...)))
Дух и душа равна мысли - не имеет преград.
Для души нет пределов
У нее есть 9 дней "на раздумье"
а вы разве незнаете что метро построили специально как прототип АДА... и все кто там умрёт или хотя бы раз ездили попадут в АД!!!. назад дороги нет..
Напрямик!!!
Когда умру то постораюсь ответить. Если при этом умрете от страха (нидай бог конечно) то слетаем в метро да проверим)))
а может душа остается в метро?)))
Ну почему сразу на свет? Это иллюзия! Это очень сложно объяснить, но я знаю правильный ответ так что вчитывайтесь!
Весь мир живёт вместе, не делится ни на какие другие миры и всё что в нём есть наполняет его, но мы видим только малую его часть, спектр наших чувств очень маленький, души умерших познают ВСЁ, то есть получают весь спектр чувств и им этот процесс кажется полётом по тоннелю к свету - после преобразования спектра чувств душа чувствует ВСЁ. Это вступление. Дальше. В случае с метро: для обычного человека в метро твёрдые стены и пройти сквозь них он не может, но у души которая чувствует намного больше стена представляет собой нечто иное чем просто твёрдый объект, я полагаю что можно с таким ассортиментом чувств пройти сквозь стену душе, а не искать выход по системе тоннелей или вентиляции. Окончательный ответ: напрямик через толщу.
хотите взымать плату с души за безбилетный пролет по системе тонелей метрополитена?
У души нет плоти. Она может проходить мимо чего угодно.